1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гиггз не хочет работать с Моуринью и покинет «Манчестер Юнайтед»

0

Гиггз не хочет работать с Моуринью и покинет «Манчестер Юнайтед»

Ассистент главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала Райан Гиггз покинет манкунианский клуб.

Как сообщает журналист BBC Ричард Эскам, Гиггз откажется войти в тренерский штаб Жозе Моуринью и уйдет из «МЮ».

Напомним, что Гиггз также работал помощником у Дэвида Мойеса.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Моуринью сможет работать только Моуринью)

Ну или Златан )
ОтветHibro
С Моуринью сможет работать только Моуринью) Ну или Златан )
Они не сработались в Интере
Ответ<Inter>
Они не сработались в Интере
По автобиографии Златана не скажешь.
Жену брата -можем! Помощником -не можем!
Гиггз просто не хочет опять быть помощником. Тут все понятно, надо уже в гл. тренеры идти.
ОтветThe Chosen One
Гиггз просто не хочет опять быть помощником. Тут все понятно, надо уже в гл. тренеры идти.
Гиггз просто доносил наставления Ван Галла до игроков, делал презентации и все такое. Так что, толку от того, что он был формально "ассистентом" мало.
Гиггзу надо получать опыт работы главным тренером в каком нибудь середняке АПЛ. Арсенал подойдет
Гиггзу надо получать опыт работы главным тренером в каком нибудь середняке АПЛ. Арсенал подойдет
Хочу видеть лица Серожи и Фыба в таком случае, они ж столько говна вылили на Гигзи)

Мне кажется, они этого не переживут)
Гиггзу надо получать опыт работы главным тренером в каком нибудь середняке АПЛ. Арсенал подойдет
Поднимет пушкарей на новый уровень, как это сделал ранее воспитанник МЮ Уэлбек
Гиггзу нужно взять команду из Championship, а еще лучше из League One и спокойно набирать опыт без лишнего давления. Для Юнайтед он еще не готов.
Гиггзу нужно взять команду из Championship, а еще лучше из League One и спокойно набирать опыт без лишнего давления. Для Юнайтед он еще не готов.
Как узнал, что он не готов?
Гиггзу нужно взять команду из Championship, а еще лучше из League One и спокойно набирать опыт без лишнего давления. Для Юнайтед он еще не готов.
я бы посоветовал то же самое самому Му сделать. а то со времён его рабоыт в Лейрии прошло лет 15
Он не один уйдет,он с Матой уйдет
Ответdmitriy1981
Он не один уйдет,он с Матой уйдет
И с Лингардом
Жаль. В своё время Моуриньо как раз набрался достаточно много опыта у двух великих тренеров и сделал в итоге впечатляющую карьеру. И Гиггзу уж точно не помешало бы поработать с Моуриньо
ОтветRedsfan
Жаль. В своё время Моуриньо как раз набрался достаточно много опыта у двух великих тренеров и сделал в итоге впечатляющую карьеру. И Гиггзу уж точно не помешало бы поработать с Моуриньо
они не были такими напыщенными самодурами
они не были такими напыщенными самодурами
Кто, Ван Гал что ли не был? Хорошая шутка
Ну пора бы уже клуб себе подыскать, для боевого тренерского опыта.

Или он хотел сходу МЮ возглавить? Слишком жирно..
Уже пора набираться опыта гл тренером в условном чемпионшипе

Рано еще МЮ возглавлять
Лучше бы выкинули Ван Гала еще прошлым летом и взяли Анчелотти. А теперь будет special one и куча скандалов. Больно видеть, как один из лучших клубов мира превращают в копию мадридского реала.
Лучше бы выкинули Ван Гала еще прошлым летом и взяли Анчелотти. А теперь будет special one и куча скандалов. Больно видеть, как один из лучших клубов мира превращают в копию мадридского реала.
так Анчелотти только что был в Реале, где логика?

Ван Гал один из лучших тренеров, когда дело касается построения командх из ничего и открывания молодых игроков. в своё время он взял ЛЧ с Аяксом, в котором были парни врпде Клюйверта, которому тогда 18 было
так Анчелотти только что был в Реале, где логика? Ван Гал один из лучших тренеров, когда дело касается построения командх из ничего и открывания молодых игроков. в своё время он взял ЛЧ с Аяксом, в котором были парни врпде Клюйверта, которому тогда 18 было
Никто не отрицает прошлых заслуг Ван Гала, но с МЮ у него не получилось.

Чего уж скрывать, большинство фанатов любят Манчестер таким, каким его сделал сэр Алекс, который зарабатывал больше, чем тратил и у которого была игра и титулы. Ван Гал - полная противоположность. Неоправданные покупки за большие деньги, отсутсвие игры, барахтание в ЛЕ, непопадаение в ЛЧ.

А у Анчелотти философия футбола более близка к философии сэра Алекса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем