1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сальваторе Сиригу: «У меня не было возможности конкурировать с Траппом. «ПСЖ» хотел избавиться от меня»

0

Сальваторе Сиригу: «У меня не было возможности конкурировать с Траппом. «ПСЖ» хотел избавиться от меня»

Голкипер «ПСЖ» Сальваторе Сиригу рассказал о своей ситуации во французском клубе.

«Когда я вернулся из отпуска и присоединился к команде, я знал, что клуб хочет избавиться от меня.

У меня не было реальной возможности конкурировать с Кевином Траппом. Это расстроило меня. Проблема не в том, что я не играл, а в том, что меня даже не принимали во внимание.

Не хочу снова пережить такой сезон, но у меня контракт еще на два года», – сказал Сиригу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший же кипер. Странно. Человека оскорбившего тренера вернули в состав. А сиригу и шанса не дают
Хороший же кипер. Странно. Человека оскорбившего тренера вернули в состав. А сиригу и шанса не дают
Тренер считает, что Трапп лучше. Сиригу вполне можно и продать
Мы то знаем,что ты на голову сильнее Траппа,держись!!!!!!!!!!
Все мы знаем что делает Трапп Блану за место в основе
Все мы знаем что делает Трапп Блану за место в основе
И не токо трап там пол состава шлендры.За деньгами ушли в дерьмо команду и такой-же чемпионат
Все мы знаем что делает Трапп Блану за место в основе
И не токо трап там пол состава шлендры.За деньгами ушли в дерьмо команду и такой-же чемпионат.
Да они оба хороши. Просто Трапп моложе и новенький. Было бы также странным решением купить Траппа и оставить его в запасе, так как вратарь молодой и очень перспективный.
Когда-нибудь мы узнаем об этой загадочной истории, но это уже совсем другая история.
Давай в Италию, Сальваторе!
Сам же отказался уходить в зимнее ТО, хотя знал, что ситуация не изменится
уходить надо, а там с аренды еще может Ареоля вернуться, ооочень класный кипер
ОтветKataDiaz
уходить надо, а там с аренды еще может Ареоля вернуться, ооочень класный кипер
Да там у шейхов все эти странные телодвижения с вратарями связаны с тем, чтобы аккуратно расчистить место для Ареоля, похоже. Траппа так же сольют в нужный момент.
Потому что ты не конкурент Траппу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости