103

«Локомотив» ведет переговоры с Черчесовым

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов может возглавить в ближайшее время «Локомотив».

Как сообщает «Спортфакт», в субботу президент железнодорожников Ольга Смородская встретилась с 52-летним специалистом, но стороны пока не договорились. Черчесова, в частности, не устраивает работа селекционной службы клуба, которую возглавляет зять президента Кирилл Котов.

Сегодня состоится заседание совета директоров «Локомотива», на котором одной из главных тем станет вопрос о новом главном тренере команды.

Ранее стало известно, что красно-зеленые не будут продлевать контракт с нынешним главным тренером Игорем Черевченко из-за невыхода в еврокубки.

«Легия» под руководством Черчесова выиграла в прошедшем сезоне чемпионат и Кубок Польши.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Bayern-98
Источник: «Спортфакт»
103 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Даме щекотки усатой захотелось))
Не сговорятся.

"Зять президента" - это святое!
Оставьте Стаса в покое! Он для улучшения российско-польских отношений делает больше, чем все наше консульство вместе взятое.
Ответ Fidel
Оставьте Стаса в покое! Он для улучшения российско-польских отношений делает больше, чем все наше консульство вместе взятое.
Очень оно нам надо,прям кушать не можем как охота с поляками дружить
Надеюсь Черчесов включит голову и не променяет ЛЧ на клоунаду госужаса,да и вообще нужно расти как тренеру - поэтому оставаться в европе и идти дальше только на запад в поисках работы,но не тут,динамо с ним в ЛЕ все матчи в группе выиграло,а счас в пердиве с доморощенными оказалось.Ни в коем случае не ехать обратно.
Да не кровати надо менять, а бл..дей
Юрий Сёмин с его более-менее мягким характером не сработался с этой "чудо-бабой",а С.Черчесову с его взрывным характером и подавно делать нечего,да и фамилия не позволяет под бабой ходить! А впрочем сегодняшний футбол не предсказуем,если ещё и КВН-щики руководят Сборной...
Вот и поглядим кто дороже,зять или нормальный амбициозный тренер...
Променять лигу чемпионов и возможное повторение чемпионства в национальном первенстве на нервотрепку в локомотиве??? Да никогда!!!
станислав,а стоят ли бабки нервных затрат на работу со смородской?ты начал делать имя себе за рубежом,так на кой ляд снова лезть в гадюшник рфпл?
Черчесов? Куда катится этот мир ? Ни чего личного но черчесов этотне вариант ! Опять будет смена тренера по сезону, опять мытарство и все покругу как последние лет 10 уже. Оставте вы тренара на 2- 3 сезона. Дайте Игорю поработать нормально!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем