1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эктор Бельерин: «Барселона» – команда, в которой я вырос, но я не вижу себя нигде, кроме «Арсенала»

0

Эктор Бельерин: «Барселона» – команда, в которой я вырос, но я не вижу себя нигде, кроме «Арсенала»

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин сообщил, что не думает о возвращении в «Барселону».

«Барселона» – это команда, в которой я вырос, так как я присоединился к клубу, когда мне было восемь лет.

Каждый год я говорю: мой дом в Англии. Я живу там много лет, моя семья там, там я живу со своей подругой.

Я здесь очень счастлив и не вижу себя нигде, кроме «Арсенала», – цитирует Бельерина Football Espana со ссылкой на Mundo Deportivo.

Подробную статистику выступлений 21-летнего испанца смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где-то это я уже слышал...
ОтветMakaveli
Где-то это я уже слышал...
Угу. А потом днк обнаружится и прочая чухня.

Просто этот сезон парень провел не совсем хорошо. Сильно сдал после травмы.

Вот и понимает, что разговоры о Барселоне преждевременны.)
Будущий Фабрегас.
Ответleone-separato
Будущий Фабрегас.
обычный каталонец..))
через пару сезонов достойно заменит Дэни Алвеса)
барса любого игрока может забрать из любого клуба, а из арсенала и подавно, хотели в свое время взять роналду, но вакансию чистильщика бутс сократили
Ответзаблокированному пользователю
барса любого игрока может забрать из любого клуба, а из арсенала и подавно, хотели в свое время взять роналду, но вакансию чистильщика бутс сократили
как сократили, ты же чистишь и не только бутсы. Не стыдись, чистить унитазы на Камп Ноу это престижно.
Ответзаблокированному пользователю
барса любого игрока может забрать из любого клуба, а из арсенала и подавно, хотели в свое время взять роналду, но вакансию чистильщика бутс сократили
Это Реал можеть забрать кого угодно Фигу недаст соврать
Никогда не понимал зачем надо делать такие заявления если в будущем при первом же спаде или хорошем предложение улепётывают и целуют эмблемы мешков.
Позовут придешь как миленький.
Не смотря на гнусные комментарии недоразвитых людей. Есть еще игроки которые любят клуб в котором любят их. Это Эктор и Арсенал. Не думаю что Беллерин из плохих. Сейчас он с нами и это главное. Остальное все пролетает мимо.
Ответзаблокированному пользователю
Не смотря на гнусные комментарии недоразвитых людей. Есть еще игроки которые любят клуб в котором любят их. Это Эктор и Арсенал. Не думаю что Беллерин из плохих. Сейчас он с нами и это главное. Остальное все пролетает мимо.
У Эктора есть будущее в Арсенале... Но пушкарям нужен энергичный, способный и молодой тренер. Например Эмери... Арсен (при всём уважении) вряд ли сможет уже вывести команду на новый уровень... И игроки тоже об этом думают. Глупо считать их примитивными ногомячистами.
Ответзаблокированному пользователю
Не смотря на гнусные комментарии недоразвитых людей. Есть еще игроки которые любят клуб в котором любят их. Это Эктор и Арсенал. Не думаю что Беллерин из плохих. Сейчас он с нами и это главное. Остальное все пролетает мимо.
"Гнусные", "недоразвитые" - столько оскорблений, вот только Бельерин действительно гадко и подло поступил, когда предал клуб. Надеюсь, никогда не вернется он в Барселону, пусть ждет его бестрофейное будущее "прибыльного" Арсенала.
Будущая легенда Арсенала....
Ну и сиди в своём Арсенале. Кто-то выигрывает в разные сезоны Ла Лигу, кубок Испании, ЛЧ, а кто-то радуется 2 месту и медалей премьер-лиги
ОтветRichezid
Ну и сиди в своём Арсенале. Кто-то выигрывает в разные сезоны Ла Лигу, кубок Испании, ЛЧ, а кто-то радуется 2 месту и медалей премьер-лиги
А кто то как ты сидишь в мухосранске на шеи у мамы. 😂
Ответзаблокированному пользователю
А кто то как ты сидишь в мухосранске на шеи у мамы. 😂
Ты адекватный чел?

Как ты модешь такое заявлять?

Ты ведь с ним даже не знаком...
Надеюсь не повторить судьбу Фабрегаса
ОтветKevin Doyle..
Надеюсь не повторить судьбу Фабрегаса
Гарантирую, не повторишь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости