1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола хочет видеть в «Манчестер Сити» Обамеянга и Сане

0

Гвардиола хочет видеть в «Манчестер Сити» Обамеянга и Сане

Новый главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола определился с трансферными целями на лето.

Испанский специалист хотел бы видеть в команде форварда дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамеянга и полузащитника «Шальке» Лероя Сане. Покупка этих футболистов будет приоритетной для англичан.

Чтобы купить Обамеянга, «Манчестер Сити» придется выиграть борьбу у «Реала» и «Барселоны».

Срок действия контракта Обамеянга с дортмундцами истекает в 2020 году, а Сане с «Шальке» – в 2019 году.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: France Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Продолжает деребанить Дортмунд, хоть уже и не в Баварии)
Ответзаблокированному пользователю
Продолжает деребанить Дортмунд, хоть уже и не в Баварии)
Пристрастился
Даже уйдя из "Баварии" хочет ослабить "Боруссию".
возьмут Обаму, Янга и Саню. Который в Цюрихе.
Губа не дура
"Однако при попытке приобрести Обамеянга «Манчестер Сити» придется выиграть борьбу у «Реала» и «Барселоны»"

Кстати, что-то впервые слышу, чтобы Обамой "Барселона" интересовалась. По стилю игры он совсем не подходит, плюс слишком дорого выйдет для игрока ротации. Бред.
...и Нойштедтера ещё до кучи
Ну не знаю... Не вижу в Обамеянге чего-то ценного для команды Гвардиолы. Если еще учитывать сколько захочет Дортмунд за него, то я бы других игроков поискал. А Сане мог бы при Пепе выйти на другой уровень. По крайней мере интересно было бы на него посмотреть в Сити.
Ответjordy
Ну не знаю... Не вижу в Обамеянге чего-то ценного для команды Гвардиолы. Если еще учитывать сколько захочет Дортмунд за него, то я бы других игроков поискал. А Сане мог бы при Пепе выйти на другой уровень. По крайней мере интересно было бы на него посмотреть в Сити.
Я бы Смолова посоветовал Гвардиоле . ))))))

Не, а чего , мне Федя очень нравится - техника на уровне , скорость , понимания игры отличное , амбициозен , всего 26 лет , самый сок.
Ответзаблокированному пользователю
Я бы Смолова посоветовал Гвардиоле . )))))) Не, а чего , мне Федя очень нравится - техника на уровне , скорость , понимания игры отличное , амбициозен , всего 26 лет , самый сок.
Кстати да, помнится после Евро -2008 на тот период в сильнейшую лигу в мире - АПЛ отправились Шава, Павлюченко Жирков, Погребняк и даже Билялетдинов!
Я как фанат МС говорю что нахер не нужен эти игроки пусть играют и феррит там
ОтветKevin Doyle..
Я как фанат МС говорю что нахер не нужен эти игроки пусть играют и феррит там
Что за глагол "феррит"?
ОтветKevin Doyle..
Я как фанат МС говорю что нахер не нужен эти игроки пусть играют и феррит там
у нас в нападении Агуэро и Ихеаначо, с какого х.я нам не нужен сильный нападающий?Ну а Сане нужен просто, чтобы омолодить состав
Это с каких пор "Барселона" Обамеянгом интересуется ?

На лавку что-ли ? Бред.

А в "Реал Мадрид " вместо кого ?
Автор пишет: "Чтобы купить Обамеянга, «Манчестер Сити» придется

выиграть борьбу у «Реала» и «Барселоны»". Это, разумеется, вовсе не так, ибо контракт нападающего не содержит никаких опций о досрочном уходе, так что "борьбу выиграть" придется у руководства BVB, которое вовсе не собирается продавать Обамеянга.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем