• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Чугайнов: «Широков весной не показал чего-то выдающегося и достойного для попадания в сборную»
24

Игорь Чугайнов: «Широков весной не показал чего-то выдающегося и достойного для попадания в сборную»

Бывший защитник сборной России Игорь Чугайнов поделился мнением по поводу возможного невключения в состав национальной команды Романа Широкова, Юрия Жиркова и Александра Кержакова.

– Определение состав – прерогатива главного тренера. Широков постоянно находился на глазах у Слуцкого, но весной не показал чего-то выдающегося и достойного для попадания в национальную команду.

Кержаков тоже не блистал в «Цюрихе». Что касается Жиркова, то сомнения есть, некоторые матчи он проводил неплохо.

- Широков мог бы быть лидером если не на поле, то хотя бы в раздевалке. Его опыт пригодился бы сборной.

– Значит, Слуцкий рассчитывает, что есть другие лидеры. Не говорю конкретно о Широкове, но большое количество людей с такими качествами иногда плохо влияет на атмосферу, что приводит к раздраю, – отметил Чугайнов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Источник — «Спорт-Экспресс»

Забавные там ребята. ))

"Мы тут набросили не давно. Вы не прокомментируете?..."
почему не едет Жирков вообще загадка лучший сегодня на своей позиции видимо вместо него кто нибудь с Цска поедет возможно Набабкин или Васин
Ответ заблокированному пользователю
почему не едет Жирков вообще загадка лучший сегодня на своей позиции видимо вместо него кто нибудь с Цска поедет возможно Набабкин или Васин
так то ещё пока никто никуда не едет, состав на евро ещё не объявлен. это СЭ так развлекается
Ответ заблокированному пользователю
почему не едет Жирков вообще загадка лучший сегодня на своей позиции видимо вместо него кто нибудь с Цска поедет возможно Набабкин или Васин
Никакой загадки. Поцапался со Слуцким после товарняка. Конфликт не уладили. Мутко обязан был их примирить. А он лыка не вяжет.
Широкову уже пора играть в домино во дворе .
Как не показал? А кто больше всего прошёл по полю!?
Не только весной, но и осенью тоже
Широков игрок хороший, но своего слова за ЦСКА еще не сказал. Может быть он оставил его на Казань???
почему? Рома давно достал и показал и Лене, и ЦСКА, и сборной.Зря из Зенита не попрут.
Да, конечно.
Главные новости
Последние новости