8

Адиль Рами: «Не могу понять причины кризиса «Милана»

Защитник «Севильи» Адиль Рами, выступавший ранее за «Милан», признался, что не знает в чем причины спада итальянского клуба. 18-кратные чемпионы Италии третий сезон подряд не могут пробиться в еврокубки через серию А, занимая места ниже шестого.

- Не могу понять причины кризиса «Милана». — Клуб имеет невероятную историю и всегда должен играть в Лиге чемпионов. Сильно уважаю тех игроков, кто остается с «россонери» сейчас, особенно моего друга Филиппа Мексеса.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.calciomercato.it
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скажите как его зовут? Бер-лу-ско-ни! Берлускони!
А я не могу понять, почему Милан прошлым летом продал самого нормального защитника за копейки и оставил таких воздуханов как - Алекс, Мексес и Сапата.
МИЛАН ЭТО УЖЕ ДАВНО БИЗНЕС, НО НИКАК НЕ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ, УВЫ
Причин много, и все они навалились на Милан одна за другой - Берл и Галл, трансферы, игроки, тренерская чехарда и др. А Рами был неплох в Милане
Не понимает, хм. Печально, заставляет задуматься о наличии мозгов:)))))
Как быстро развалили гранд !
Дебильное руководство! Вот вся причина
Они ещё восстановят былую славу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем