1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руди Гарсия может возглавить «Милан» в случае продажи клуба китайским инвесторам

0

Руди Гарсия может возглавить «Милан» в случае продажи клуба китайским инвесторам

Бывший главный тренер «Ромы» Руди Гарсия – фаворит на аналогичный пост в «Милане», если клуб будет продан китайским инвесторам.

Как сообщает Tuttosport, в случае своего назначения 52-летний француз намерен пригласить в «Милан» защитника «Баварии» Мехди Бенатия, хавбека «Лилля» Рио Мавуба и вингера «Хэбэй Чайна Форчун» Жервиньо, отлично ему знакомых по совместной работе в «Роме» и «Лилле».

Если же сделка с китайцами сорвется, то «Милан» либо сохранит на посту главного тренера Кристиана Брокки, либо пригласит Марко Джампаоло, который летом покинет «Эмполи».

Fininvest официально объявил о начале продажи «Милана» китайским инвесторам

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как же Бонера, Мексес, Мунтари? Им то куда идти тренировать?
Отличный тренер. Первое время Рома была прекрасна под его руководством.
Всяко лучше любого тренера, который был после Аллегри.
Лучше конечно Ди Франческо

P.S А в мечтах Сампаоли

P.S 2 А останется Брокки)))))
Лучше конечно Ди Франческо P.S А в мечтах Сампаоли P.S 2 А останется Брокки)))))
Лично я бы хотел что бы Ди Франческо остался в Сосуоло, тем более они будут играть в ЛЕ, а с этим тренером они способны и до полуфинала дойти! Сосуоло мне напоминает Севилью.
Ответ!!!Bata!!!
Лично я бы хотел что бы Ди Франческо остался в Сосуоло, тем более они будут играть в ЛЕ, а с этим тренером они способны и до полуфинала дойти! Сосуоло мне напоминает Севилью.
До полуфинала ЛЕ? При всем уважении но нет

1. Глубина состава

2.Опыт

3.Бюджет

4.Отношение итальянских клубов к лиге европы
Если Берлускони продаст Милан, нормальному инвестору, все ровно кто возглавит Милан, главное будут деньги на трансферы!
Лучше конечно Джампаоло

P.S. А в мечтах Эмери
Ууууу, думаю, теперь точно можно попрощаться с надеждой на возвращение Милана. Жервинью, Бенатия.... это просто выстрел в голову великому клубу. Одна надежда на Интер, что составит хоть какую-то конкуренцию мафиозному полосатому мешку
За что так Берло убивает Милан...продай уже клуб...
Только не Жервинье((( очень прошу
Берл, продай наконец клуб, сделай милость. Спасибо тебе за Милан начала 90-х, спасибо тебе за Милан середины нулевых, но то, что сейчас в красно-черных футболках выходит на поле - это даже не бледная тень тех команд. Это просто свалка шлака, причем управляющий свалкой тупо валяется пьяным в своей каптерке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем