1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Зенит» не пробился в главный европейский турнир, это провал»

0

Валерий Газзаев: «Зенит» не пробился в главный европейский турнир, это провал»

Известный российский тренер Валерий Газзаев поделился мнением о выступлениях «Зенита» и «Ростова» в минувшем сезоне РФПЛ.

«Ростов» — главное открытие нынешнего чемпионата. Команда ровно провела весь сезон и по праву получила путевку в Лигу чемпионов. К этому привела кропотливая, скрупулезная работа всей команды и тренерского штаба во главе с Курбаном Бердыевым. Ростовчане проявили и мастерство, и характер, и умение соблюдать игровую дисциплину.

Что касается «Зенита», то клуб с таким подбором исполнителей и возможностями должен был выступить лучше. Несмотря на победу в Кубке России, то, что команда не пробилась в главный европейский турнир, можно назвать провалом», — сказал Газзаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wwwsportsru
Источник: www.sportfakt.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Твое руководство Аланией - провал!
Мне вот интересно почему Зенит сравнивают по финансам с ПСЖ, Реалом, МС, МЮ. За последний сезон не было ни одной дорогой покупки, Дзюба, Кокорин, Маурисио, Жирков достались за даром. Большие зарплаты это да, но Зенит играл в ЛЧ и процентов 50 возможно отбилось, остальное уже деньги Газпрома. Если смотреть на Европейские гранды, то они минимум в сезон тратят 100 млн на трансферы.
Мне вот интересно почему Зенит сравнивают по финансам с ПСЖ, Реалом, МС, МЮ. За последний сезон не было ни одной дорогой покупки, Дзюба, Кокорин, Маурисио, Жирков достались за даром. Большие зарплаты это да, но Зенит играл в ЛЧ и процентов 50 возможно отбилось, остальное уже деньги Газпрома. Если смотреть на Европейские гранды, то они минимум в сезон тратят 100 млн на трансферы.
Как у Вас все просто: доходы и расходы, причем текущие. Есть такое понятие как капитализация. Стоимость указанных контрактов капитализируется в активах, и соответственно отражается в бухгалтерском балансе.
Мне вот интересно почему Зенит сравнивают по финансам с ПСЖ, Реалом, МС, МЮ. За последний сезон не было ни одной дорогой покупки, Дзюба, Кокорин, Маурисио, Жирков достались за даром. Большие зарплаты это да, но Зенит играл в ЛЧ и процентов 50 возможно отбилось, остальное уже деньги Газпрома. Если смотреть на Европейские гранды, то они минимум в сезон тратят 100 млн на трансферы.
Кто-то разве сравнивает Зенит с этими клубами?
И если уж брать прошлые большие трансферы, то покупка Данни, Тимощука, Гарая, Витселя и главное Халка, это реально успех агентов и клуба. В Спартак например даже Фалькао не приехал)
И если уж брать прошлые большие трансферы, то покупка Данни, Тимощука, Гарая, Витселя и главное Халка, это реально успех агентов и клуба. В Спартак например даже Фалькао не приехал)
Бухаров - 20.
Честно говоря, задолбали немного эти слова про "возможности", у нас запас на последние игры чемпа из одной молодёжи состоял, травм дохренища. И Юсупов в основе. Возможности возможностями, но когда скамейки нет, это не может не сказаться.
Честно говоря, задолбали немного эти слова про "возможности", у нас запас на последние игры чемпа из одной молодёжи состоял, травм дохренища. И Юсупов в основе. Возможности возможностями, но когда скамейки нет, это не может не сказаться.
Травмы случаются не только в стыках. Здесь еще важен тренеровочный процесс, который судя по игре Зенита далек от совершенства. Ни игровой дисциплины, ни вариативности в тактических построениях. И ко всему прочему откровенно слабая физическая подготовка. И это все любимец управления Зенита Вилаш Боаш
Честно говоря, задолбали немного эти слова про "возможности", у нас запас на последние игры чемпа из одной молодёжи состоял, травм дохренища. И Юсупов в основе. Возможности возможностями, но когда скамейки нет, это не может не сказаться.
У Бердыева почти весь сезон в составе играл Борис Ротенберг...в общей сложности проведший я думаю порядка 1000 минут на поле...)
Главное не победа,а участие - лозунг ЦСКА

Только победа - лозунг Зенита

В последнее время ЛЧ выигрывают либо контратаки,либо суперигроки

Смысла нет стремиться в турнир,если его не выигрывать - в этом сезоне мы были не готовы..
Одна команда из Манчестера тоже не прошла, мир не рухнет
Наоборот тема. У Зенита с лаве все в порядке, а вот Ростов пусть сыграет в лиге. К тому же результаты будут такие же как у Зенита. Либо не выйдут из группы либо, либо выйдут и сразу вылетят. Зато денег немного заработают. Не у всех же спонсор Газпром. А Зенит поиграет в Лиге Европы. Считаю, что этого они достойны в полной мере. Если с одним из лучших составов в России, не занять нужные места для еврокубков, тогда может разогнать этих типа звёзд. Которые еле 3 место занимают. Так, что очень рад за Ростов. А те люди которые пишут, что это вы сейчас радуетесь, а когда очков в зачет Еврокубков не хватит, то возьмётесь за голову и вспомните про Зенит. Я думаю слушать не стоит. Ничего такого Зенит в Лиге чемпионов не сделал, чего не смогут сделать другие команды. Если Бердыев останется , то Ростов я думаю выступит так же как и Зенит.
Может для нового тренера так и лучше, соперники полегче будут.
Жалобно подтявкивает и просит косточку у хозяина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости