1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Тони: «На мой взгляд, Игуаин лучше Луиса Суареса»

0

Лука Тони: «На мой взгляд, Игуаин лучше Луиса Суареса»

Завершивший карьеру форвард Лука Тони высоко отозвался о нападающем «Наполи» Гонсало Игуаине.

В нынешнем сезоне аргентинец забил 36 голов в серии А.

«Игуаин в этом сезоне проделал фантастическую работу. Он совершил что-то исключительное, причем Гонсало играл не во всех матчах. Игуаин – человек с другой планеты. На мой взгляд, он даже лучше Луиса Суареса», – сказал Тони.

Итальянец оценил вариант с возможным переходом в «Наполи» нападающего Златана Ибрагимовича.

«Это сложно. Игуаин уже очень хорошо себя зарекомендовал. Разве что они могут вместе играть впереди», – сказал Тони.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игуаин 35 игр - 36 голов + 3 ГП
Суарес 35 игр - 40 голов + 16 ГП

Я даже не знаю...
Ответeto4o
Игуаин 35 игр - 36 голов + 3 ГП Суарес 35 игр - 40 голов + 16 ГП Я даже не знаю...
Игуаин в Барсе, рядом с Месси и Неймаром забивал бы по 50 за сезон.)) Реально, смотрю почти все матчи Барсы в сезоне из-за Лео, после пасов Лео, да и Неймара с Иньестой только калека не забьет.
Ответзаблокированному пользователю
Игуаин в Барсе, рядом с Месси и Неймаром забивал бы по 50 за сезон.)) Реально, смотрю почти все матчи Барсы в сезоне из-за Лео, после пасов Лео, да и Неймара с Иньестой только калека не забьет.
Ага и голевых бы как Суарес нараздавал... Ну само собой)
Игуаин в решающих матчах превращается в невидимку, а Луис тащит.
Ответзаблокированному пользователю
Игуаин в решающих матчах превращается в невидимку, а Луис тащит.
Норм он затащил в полуфинале ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
Игуаин в решающих матчах превращается в невидимку, а Луис тащит.
Поменять их местами и думаю Игуаин наколотит неменьше чем Суарес.
Их даже сравнивать глупо, не то чтобы говорить о том, что Игуаин лучше. Бредит Лука Тони.
Игуаин хорош когда игра через него идёт, Суарес же в любую тактику впишется. Ну и в плане техники Суарес по сильнее будет.
и не забывайте что это полено лишило аргентину чм
Ответзаблокированному пользователю
и не забывайте что это полено лишило аргентину чм
поэтому гнома и презирают в родной стране
Ответзаблокированному пользователю
и не забывайте что это полено лишило аргентину чм
Месси? Ну да, было дело..
После того как выбрался с помойки в нормальную команду Игуаин конечно додал, но до Суареса далеко.
После того как выбрался с помойки в нормальную команду Игуаин конечно додал, но до Суареса далеко.
Помойка у тебя во рту, и не знаешь как он играл за реал до травмы спины...
После того как выбрался с помойки в нормальную команду Игуаин конечно додал, но до Суареса далеко.
додал? купи букварь себе
Суарес себя давно показал... в сборной, Ливерпуле чуть ли не один тащил команду к чемпионству, теперь вот и в Барселоне показывает результат. Не согласен с Тони.
Ответзаблокированному пользователю
Суарес себя давно показал... в сборной, Ливерпуле чуть ли не один тащил команду к чемпионству, теперь вот и в Барселоне показывает результат. Не согласен с Тони.
а для сборной что но сделал, напомни пжлст... кроме того что мяч руками выбил на ЧМ
Если бы Игуаин был лучше Суареса, то Аргентина бы уже была чемпионом мира, а Бензема бы играл вместо него в Неаполе.
Если бы Игуаин был лучше Суареса, то Аргентина бы уже была чемпионом мира, а Бензема бы играл вместо него в Неаполе.
Точное и тонкое замечание... В сборной Пипита играет сильно ниже себя клубного... Ладно. Копа-2016 скоро всех рассудит - Пипита в отличной форме и должен наконец эффективно сыграть... Отмазок не осталось (не вышел на пик формы и т.п.). Усталость? Да почти все топы устали после сезонов. У аргов пожалуй только ДиМария не перенапрягся - легчайший чемпионат Франции, вылет в 1/4 ЛЧ. Тому же Банеге 2 финала ещё играть до Копа.
ага, а наполи лучше барселоны, италия лучше испании и т. д.
Ответзаблокированному пользователю
ага, а наполи лучше барселоны, италия лучше испании и т. д.
Да, СериАл сильнее Примеры - вон какая конкуренция за титул последние 5 лет... Просто огонь... Смешно конечно Тони высказался... Игу - топовый ЦН, но в подыгрыше между Суаресом и Пипитой - дистанция огромного размера...
Конечно, Игуаин провел свой лучший сезон в карьере , но сказать что он лучше Суареса , просто глупо! Матчи у обоих по 35 , Суарес опередил и по голам и по голевым!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости