1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Велозу покинул киевское «Динамо»

0

Велозу покинул киевское «Динамо»

Португальский полузащитник Мигел Велозу покинет «Динамо».

30-летний футболист уже попрощался с командой и тренерским штабом киевлян.

Напомним, у Велозу закончился контракт с «Динамо», игрок решил его не продлевать.

Португалец может продолжить карьеру в «Дженоа» или «Севилье». Статистика игрока доступна здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sport Arena

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Разумно. Нечего там делать.
Ответniru
Разумно. Нечего там делать.
тебе там на болотах виднее где что делать)))
Ответniru
Разумно. Нечего там делать.
Комментарий удален модератором
Во всех бедах ДК виноваты Велозу и СМИ России?Оригинально......
Я вообще не понимаю как такой игрок, после отличной игры на чемпе за сборную тут же пошел в Динамо. Удачи ему. Севилья был бы хорошим вариантом!
АХАХ: "Украинские пограничники выступили в защиту Романа Зозули" http://dynamo.kiev.ua/news/239207-pogranichniki-vyistupili-v-zaschitu-romana-zozuli-video- Абсолютно больные на голову люди
Ого! Велозу уже 30. Как быстро летит время.
Велозу давно уже не играет за Португалию. Да и в Динамо играл нормально от случая к случаю. Так что не большая потеря. Скорости никогда не было, в обороне не отрабатывал играя опорника, двигался по минимуму, бил все чаще мимо ворот, да и возраст. По совокупности не большая потеря...
Какой смысл пытаться оставить баночника. Уже 2 года со скамейки запасных выходил. А поиграть хочется в 30 лет еще, вот Велозу и решил не продлять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости