1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Суркис: «Если Велозу захочет уйти свободным агентом, он уйдет»

0

Игорь Суркис: «Если Велозу захочет уйти свободным агентом, он уйдет»

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о ситуации с возможным уходом из клуба полузащитника Мигела Велозу, контракт которого заканчивается летом.

«Встретимся с Велозу, переговорим. Если он захочет уйти как свободный агент, он уйдет.

Ему 29 лет, и на этой позиции у нас проблем нет. Молодой Корзун заиграет, Сидорчук восстановится, может, еще кого-то летом подкупим.

Если Велозу захочет продлить контракт, будем разговаривать», – сказал Суркис в программе «Профутбол».

Сам футболист заявил, что не продлил контракт с «Динамо» потому, что с ним никто об этом не разговаривал.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Террикон»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Суркис и Федун случаем не родственники?) Оба из Киева, два еврея, не умеют руководить клубом))
Ответзаблокированному пользователю
А Суркис и Федун случаем не родственники?) Оба из Киева, два еврея, не умеют руководить клубом))
Так Федун давний болельщик динамо из куева. Так что все сходится.
Ответзаблокированному пользователю
А Суркис и Федун случаем не родственники?) Оба из Киева, два еврея, не умеют руководить клубом))
Я как-то читал, что ты татарин или казах. откуда ты?
Парень сильно сдал, впринципе он тупо бабло делает, молорик чо.
Л-логика
Есть такое чувство, что просто так из ДК хрен свалишь, только свободным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости