1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор Кубани поздравил Павлюченко с сотым голом

0

Губернатор Кубани поздравил Павлюченко с сотым голом

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил кубанца Романа Павлюченко с сотым голом в чемпионатах России. «Отдельно поздравлю Рому Павлюченко: наш земляк забил сотый мяч в России. Боролся, получил травму, пожелаем ему здоровья!» — написал Кондратьев в Twitter.

Также Кондратьев отметил, что важнейший матч команда должна провести в последнем туре. «Переживали весь матч, это стоило огромных нервов, но ЭТА игра того стоила! Поздравляю, «Кубань»! Впереди последний тур, самый важный. Надо выигрывать и сохранить себе место в элите, невзирая на конкурентов», — отметил губернатор.

Футбольный клуб «Кубань» 16 мая в домашнем матче обыграл московское «Динамо» со счетом 1:0 и поднялся с последнего места на 12-е место, покинув зону вылета и стыковых матчей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sivka
Источник: kuban24.tv

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С победой Кубань !!!!
Желто-зеленых с победой! Остался один шаг! Рому с сотым! Старался
Ребята, молодцы! Смотрел матч Кубани и Краснодара параллельно, переживал, конечно, за желто-зелёных, ведь очень многое на кону у них было. Хочу поздравить их болельщиков с победой, причём добытой с помощью качественной игры, Бальде и Пав хорошо вместе смотрятся, Хубулов здорово играл, Аподи вообще носится как угорелый, Саша Беленов на кураже ещё после Локо, много молодых на подходе. Минусуйте сколько хотите, но я за дружбу, конечно, в дерби каждый будет за свою команду.
Ребята, молодцы! Смотрел матч Кубани и Краснодара параллельно, переживал, конечно, за желто-зелёных, ведь очень многое на кону у них было. Хочу поздравить их болельщиков с победой, причём добытой с помощью качественной игры, Бальде и Пав хорошо вместе смотрятся, Хубулов здорово играл, Аподи вообще носится как угорелый, Саша Беленов на кураже ещё после Локо, много молодых на подходе. Минусуйте сколько хотите, но я за дружбу, конечно, в дерби каждый будет за свою команду.
А чо у тя ник такой ? )))))))
Ответmegafootbol
А чо у тя ник такой ? )))))))
Ну вот такой)
Ща посмотрел, Павлик красивый гол забил !
Молодцы! Так держать. Должны выиграть в последнем туре, ибо Урал будет уже собирать чемоданы к отпуску.
Всегда болел за тебя персонально, Ромка! С Юбилеем!
Павлбченко спасает Кубань от прямого вылета.
Веня,спонсоров толковых ищи на следующий сезон.
Ответlus
Веня,спонсоров толковых ищи на следующий сезон.
Уже нашли .... 23 млн $ уже есть
Ответmegafootbol
Уже нашли .... 23 млн $ уже есть
Они когда заранее докладываются о том,что «фсë бутит каласо»,у меня сразу появляются смутные сомнения.За ними постоянно надо следить,чтобы фигню какую-нибудь не выкинули.
Но Камри не подарил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости