1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марат Мустафин: «В игру с «Анжи» вмешался судейский фактор, первый гол был забит из трехметрового офсайда»

Видео
0

Марат Мустафин: «В игру с «Анжи» вмешался судейский фактор, первый гол был забит из трехметрового офсайда»

Исполняющий обязанности главного тренера «Мордовии» Марат Мустафин дал комментарий после поражения от «Анжи» (0:3) в 29-м туре чемпионата России.

«Когда идет такая ожесточенная борьба за очки, естественно, что обе команды желают победить.

Думаю, решающим моментом был первый гол, который соперник забил из трехметрового положения вне игры. В игру вмешался судейский фактор», — сказал Мустафин в эфире телеканала «Наш футбол».

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну не всё время ведь в ворота Анжи только забивать с оффсайда...
ОтветFODDANO
Ну не всё время ведь в ворота Анжи только забивать с оффсайда...
Да, тем более, что это не единственный гол.
ОтветBOBBYHULL
Да, тем более, что это не единственный гол.
Если вспомнить всех этих Ключниковых и Ивановых.... То Анжи должны в РФПЛ погроб жизни забивать с оффсайдов
Глубокоуважаемый Мустафин Марат, вам лучше чем другим известно, что, футбол тем и интересен ! В кое то веки, судья ошибся в пользу Анжи, но мяч был забит в первом тайме, а у вашей команды не было ни 1( одного) удара в створ ворот Анжи ! Давайте признаем, что, Анжи был сегодня сильнее и заслужено Победил !!!!))))
ОтветOptimist1
Глубокоуважаемый Мустафин Марат, вам лучше чем другим известно, что, футбол тем и интересен ! В кое то веки, судья ошибся в пользу Анжи, но мяч был забит в первом тайме, а у вашей команды не было ни 1( одного) удара в створ ворот Анжи ! Давайте признаем, что, Анжи был сегодня сильнее и заслужено Победил !!!!))))
Это все признают ! Вопрос не в порождении Мордвы а в ТУПОСТИ ИЛИ ПРОДАЖНОСТИ СУДЕЙ! А Анжи да сегодня был сильнее !
ОтветNiral 777
Это все признают ! Вопрос не в порождении Мордвы а в ТУПОСТИ ИЛИ ПРОДАЖНОСТИ СУДЕЙ! А Анжи да сегодня был сильнее !
Хм... То у вас Мордовия продажная, то судьи.

Может просто признаем, что Мордовия дно, а квалификация судей не самая высокая, вот и всё?
Не отрицаю офсайд,но надо так же признать,что по игре Анжи был наголову выше
Пусть ни одного удара и игры никакой, но давайте будем честными судья находился на линии, смотрел на момент, там ни 30 сантиметров что бы сомневаться, а 2 метра. Один вопрос к боковому ему подогнали к дому Лексус или Майбах?
Давай Анжи, цепляйся! В фнл тебе не надо, симпатичный футбол показываете, всяко лучше Мордовии.
Судьи вернули Анжи должок, после того, как в матче с зенитом не назначили пенальти в ворота зенита за волейбол питерцев
Ответpcacer
Судьи вернули Анжи должок, после того, как в матче с зенитом не назначили пенальти в ворота зенита за волейбол питерцев
В нолик пусть себе этот должок затолкают. Анжи в любом случае обязан был побеждать и без первого гола.
Анжи конечно же была явно сильнее своего соперника, думаю этот факт никто не будет оспаривать. И без ошибки судьи они сумели бы сегодня выиграть. Так что раздувать вселенскую трагедию по этому поводу не стоит!) К сожалению это не первая и не последняя ошибка судей в играх ПЛ.
Если уж так судья хотел помоч Анжи то более спорный первый гол Боли защитал бы, а так допустил ошибку явную, Анжи с победой!!!
Ну а что мешало игрокам хотя ты раз в створ ворот попасть.
Был явный пендиль с зенитом. .была левая точка в матче с Спартаком. .с динамо во втором туре что было я молчу

Просто мы сегодня были лучше и заслуживали победу

А Мустафину нужно было вывести команду на второй тайм спокойно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости