16

Христо Стоичков: «Мое сердце всегда за Каталонию»

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков пожелал каталонскому клубу обыграть «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги чемпионов.

«Конечно, буду болеть за «Барселону». Мое сердце всегда за Каталонию.

Будут встречаться две великолепные команды, так что обеим придется непросто. Оба клуба показывали очень приличный футбол на протяжении всего года. И сложно угадать исход встречи таких соперников», – приводит слова болгарина Sky Sports Italia.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ненавижу его.
но желаю победы Барсе!
а уши за кого?
и эта, Бог-то кто?
Слова про сборную России не прощю ему никогда. И в какой ж...пе теперь твоя сборная Болгарии, а Христо?
Ответ заблокированному пользователю
Слова про сборную России не прощю ему никогда. И в какой ж...пе теперь твоя сборная Болгарии, а Христо?
чо про сб.Росии сказал?
Ответ сr0ssf1r3
чо про сб.Росии сказал?
Сказал что похоронит... давно это было, но после этого не перевариваю этого чела, кстати наши «сборники» тогда позволили ему это сделать и мы не попали на чемп.
Давай Барса!!!
Ответ MaIl89
Давай Барса!!!
а ты теперь и за Барсу болеешь???
Ответ [локофан]
а ты теперь и за Барсу болеешь???
Я за Барсу с 9 лет болею и давно это писал.

Во многих лигах у меня есть любимые команды и я их всех перечислил уже давно в «любит» у себя в профиле.
Стоичков кардиооперацию сделал?
Ответ заблокированному пользователю
Стоичков кардиооперацию сделал?
и пересадку мозка))
болею за Барсу,но выинрает шотландский алкаш.
по большому счёту в финале должно было быть Челси,но Платини решил по другому.
Христо одна из легенд Барсы!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем