1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рашид Рахимов: «Перед «Тереком» не стоит задача попасть в Лигу Европы»

0

Рашид Рахимов: «Перед «Тереком» не стоит задача попасть в Лигу Европы»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов рассказал о мотивации команды в концовке сезона.

«Матч со «Спартаком» приобретает особую значимость. Но на этом зацикливаться не нужно, необходимо просто готовиться к игре.

Нет, перед «Тереком» не стоит конкретная задача попасть в Лигу Европы, так как задачи надо ставить перед сезоном. Но если есть возможность, то надо постараться реализовать ее и сделать все возможное, чтобы добиться результата.

Хотя у нас ресурс ограничен», — отметил Рахимов.

Андрей Семенов: «Терек» надеется на выход в Лигу Европы, правда, она от нас все дальше»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: sportfm.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не люблю что то додумывать, но это интервью Рахимова, болельщикам Терека  надежд на положительный исход матча, не добавит.
Тот, кто считает, что Терек не будет выкладываться в матче с нами - просто идиот. Напомните мне хоть одну игру грозненцев в этом сезоне, когда Терек просто отдавал матч сопернику.
Ответзаблокированному пользователю
Тот, кто считает, что Терек не будет выкладываться в матче с нами - просто идиот. Напомните мне хоть одну игру грозненцев в этом сезоне, когда Терек просто отдавал матч сопернику.
Уфа, Амкар. Терек такая команда, отбирает очки у сильных, отдает слабым)
Ответзаблокированному пользователю
Тот, кто считает, что Терек не будет выкладываться в матче с нами - просто идиот. Напомните мне хоть одну игру грозненцев в этом сезоне, когда Терек просто отдавал матч сопернику.
А ведь идиоты, которые тебя минусят, нашлись))
Главная причина что Спартак не может выиграть ничего в том что соперники против Спартака выкладываются по полной грызут землю абсолютно все.Против других команд так не выкладываются.Терек выйдет как на последний бой на матч со Спартаком.
Ответзаблокированному пользователю
Главная причина что Спартак не может выиграть ничего в том что соперники против Спартака выкладываются по полной грызут землю абсолютно все.Против других команд так не выкладываются.Терек выйдет как на последний бой на матч со Спартаком.
Надо учиться побеждать, несмотря на то, что соперники выкладываются.
Ответзаблокированному пользователю
Главная причина что Спартак не может выиграть ничего в том что соперники против Спартака выкладываются по полной грызут землю абсолютно все.Против других команд так не выкладываются.Терек выйдет как на последний бой на матч со Спартаком.
Слишком много чести для унылого середняка
У Спартака стоит задача попасть в еврокубки.
О,лукавый!)))Хотя ее не видать как собственных ушей
А хорошо играть ради своих болельщиков - это ли не мотивация?! А то заладили: ЛЕ, ЛЕ.... Играть-то всё равно придется в другом городе, Европа Грозного боится, как огня.
Удачи грозненцам от всех адекватных болельщиков московского Спартака. нам в Лиге Европы не место.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи грозненцам от всех адекватных болельщиков московского Спартака. нам в Лиге Европы не место.
А Локомотиву там место? Во вторых к ЛЕ может измениться в тренерском или купят кого нибудь.А иначе будем играть молодёжью на следующий сезон.
Терег потому и сливал последние матчи, раздавая очки направо-налево (с прицелом на будущий сезон), потому что ЛЕ обломалась по политическим и финансовым причинам (может быть и каким-то еще). Доигрывают сезон Кадыркинцы вполноги. Особого настроя на Спартак не жду, так как договоритца на сдачу с красно/белыми невозможно, а конкурент Паровоз - баблом не простимулирует. Баб Оля Смородская зажидит финансы. Лучше себе новый кайен купит.
Значит сдавайте матч Спартаку у которого такая задача стоит!
Ответзаблокированному пользователю
Значит сдавайте матч Спартаку у которого такая задача стоит!
Вас то грех не обыграть
Удачи Рахимову в тренерском деле, а Спартак пусть победит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем