1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Проверку «Ростова» осуществляют допинг-офицеры ФИФА

0

Проверку «Ростова» осуществляют допинг-офицеры ФИФА

Проверку игроков «Ростова» осуществляют допинг-офицеры ФИФА.

Об этом сообщил глава департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов.

11 игроков «Ростова» после матча с «Динамо» (3:1) увели на допинг-контроль прямо с поля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офицеры представились майором Mutko и полковником Giner
ОтветУютъ
Офицеры представились майором Mutko и полковником Giner
Огонь ))
ОтветУютъ
Офицеры представились майором Mutko и полковником Giner
И ефрейтор Karasev
Надо проверить Бердыева на предмет употребления веществ расширяющих сознание!!! Уж гулять, так гулять!!!
Надо проверить Бердыева на предмет употребления веществ расширяющих сознание!!! Уж гулять, так гулять!!!
Хорошо сказал)))
А фифа то тут причём?не могу понять
ОтветFERON
А фифа то тут причём?не могу понять
ФИФА притом , что глава ФИФА уже торчит Мутко за поддержку , а в УЕФА период безвластия , не к кому обращаться за помощью
А РПФЛ это мелко и регламент ограничивает число проб в 3 игрока ... 
ОтветFERON
А фифа то тут причём?не могу понять
связи коней с фифа еще с времен Туре
А если серьезно:

Разве Чемпиона России под эгидой фифа проходит? Пока я спал уефа разогнали? Че эти упыри (я про фифа) делают в нашем внутреннем чемпионате? А где-нибудь еще они у какого-нибудь клуба кого-нибудь на допинг проверяли? Че ваще происходит в нашей песочнице?!
А если серьезно: Разве Чемпиона России под эгидой фифа проходит? Пока я спал уефа разогнали? Че эти упыри (я про фифа) делают в нашем внутреннем чемпионате? А где-нибудь еще они у какого-нибудь клуба кого-нибудь на допинг проверяли? Че ваще происходит в нашей песочнице?!
Мутко в гости позвал,на вкусняшки.
Хомячкам спортсру плевать, у них мозгов 2 извилины, одна вещает-"распил, все украли", вторая "все подкуплено, засуживают". Они уже выводы сделали и убогие посты про Мутко и Гинера настучали. Мозгов то нет прочитать новость до конца а уж чтобы сопоставить что сегодня Ростов получил акредитацию на еврокубки, с проверкой на допинг, которым наших спортсменов уже полгода кошмарят-это для них вообще как бином Ньютона. Как стадо с однотипными коментами, нытьем. "Мутко, Гинер, не дают проклятое РФС Ростову чемпионом стать". Всю жизнь так и будут вас гонять, потому что живете штампами, а своего в голове не было и нет. Стадо
Ответзаблокированному пользователю
Хомячкам спортсру плевать, у них мозгов 2 извилины, одна вещает-"распил, все украли", вторая "все подкуплено, засуживают". Они уже выводы сделали и убогие посты про Мутко и Гинера настучали. Мозгов то нет прочитать новость до конца а уж чтобы сопоставить что сегодня Ростов получил акредитацию на еврокубки, с проверкой на допинг, которым наших спортсменов уже полгода кошмарят-это для них вообще как бином Ньютона. Как стадо с однотипными коментами, нытьем. "Мутко, Гинер, не дают проклятое РФС Ростову чемпионом стать". Всю жизнь так и будут вас гонять, потому что живете штампами, а своего в голове не было и нет. Стадо
Долбик , аккредитация УЕФА , допинг-офицеры ФИФА.

И он уже аккредитацию получил , какой смысл проверять после ?
Ответзаблокированному пользователю
Долбик , аккредитация УЕФА , допинг-офицеры ФИФА. И он уже аккредитацию получил , какой смысл проверять после ?
Он не получал лицензию УЕФА
позорный блевотный рфпло-гинерский российский футбол ..самое позорное и непотребное зрелище в истории мирового футбола ...
Ответзаблокированному пользователю
позорный блевотный рфпло-гинерский российский футбол ..самое позорное и непотребное зрелище в истории мирового футбола ...
Плюсов срубил, молодец, возьми с полки пирожок. Не хочешь, не смотри.. тебя никто не заставляет! Домашнее задание сделал? Портфель в школу собрал?? Глорье..Что за фишка везде Гинера приплетать?? Есть доказательства?
Ответзаблокированному пользователю
позорный блевотный рфпло-гинерский российский футбол ..самое позорное и непотребное зрелище в истории мирового футбола ...
это надо таким имбецилом родиться. и живешь же зачем то... какое отношение Гинер имеет к ФИФА? кто он для этой мировой организации, что бы вот так легко можно было её подтянуть? даже если все так, как тебе, имбецилу, приснилось в кокаиновых снах - что Ростову боятся если не употребляли допинг? явно же все 11 не употребляли. даже если парочка на чем ни будь спалиться - какая от этого выгода Гинеру, а , имбецил? Ростов снимут с соревнований? нет, не снимут. ты понимаешь что ты дебил?
Как же топят простых, не звездных ребят с яйцами!!!!!
Ну и? За кого Мутко впрягся , за коней или болото?
Ответзаблокированному пользователю
Ну и? За кого Мутко впрягся , за коней или болото?
Главное чтоб все "фром май харт" было
Ответзаблокированному пользователю
Ну и? За кого Мутко впрягся , за коней или болото?
Ну в наших интересах что б ростов побелил
Удачи Ростову!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости