1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Только представьте: «Динамо» напрямую вылетает в ФНЛ, а «Зенит» не попадает в двойку!»

0

Александр Бубнов: «Только представьте: «Динамо» напрямую вылетает в ФНЛ, а «Зенит» не попадает в двойку!»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о текущей ситуации в турнирной таблице РФПЛ.

«Когда я делал прогноз за девять туров до конца чемпионата, то предрек «Динамо» попадание в стыковые матчи. Но в этом туре случилось сразу два неожиданных результата — на выезде победили «Кубань» и «Анжи», хотя этого никто и не предполагал. Вот и получается, что в случае поражений в двух оставшихся турах «Динамо» может и вовсе напрямую вылететь в ФНЛ. И если с «Зенитом» у москвичей объективно шансов не очень много, то с «Кубанью» в следующем туре они способны пободаться. Эта встреча будет ключевой для них в нынешнем сезоне.

Что же касается «Ростова», то для него многое также прояснится в следующем туре. Все будет зависеть от результата матча между ЦСКА и «Краснодаром», который в состоянии отобрать очки у армейцев. Если «быки» одержат победу, то «Ростов», играющий дома с «Уралом», может вновь возглавить таблицу. Если же выиграет ЦСКА, то москвичам останется один шаг до чемпионства.

Может также сложиться интересная ситуация, при которой и армейцы, и ростовчане возьмут по шесть очков на финише и оставят «Зенит» без Лиги чемпионов. Только представьте: «Динамо» напрямую вылетает в ФНЛ, а «Зенит» не попадает в двойку! Внизу интрига закручена не хуже, чем наверху. Такого чемпионата у нас еще не было!», — сказал Бубнов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переживу не попадание в ЛЧ, при условии, что Ростов первый, а Динамо вылетает!
Ответazax
Переживу не попадание в ЛЧ, при условии, что Ростов первый, а Динамо вылетает!
Согласен, я тоже переживу, если Ростов будет чемпионом
Ответзаблокированному пользователю
Согласен, я тоже переживу, если Ростов будет чемпионом
Вы почитайте всю команду с поля на допинг пробу.как же мерзко и противно смотреть на гинеров ,мутко
Это всё цветочки. Вы только представьте дерби в ФНЛ в следующем сезоне: Спартак-2 против Динамо!
Ответзаблокированному пользователю
Это всё цветочки. Вы только представьте дерби в ФНЛ в следующем сезоне: Спартак-2 против Динамо!
А еще круче дерби в ФНЛ Спартак против Спартак-2
А еще круче дерби в ФНЛ Спартак против Спартак-2
Какой унылый и глупый комментарий. Такого матча не может быть по регламенту.
В 2014 в чемпионстве имени Чорлуки был сюжет покруче.
Ответзаблокированному пользователю
В 2014 в чемпионстве имени Чорлуки был сюжет покруче.
Напомни, пжлст...
Ответзаблокированному пользователю
В 2014 в чемпионстве имени Чорлуки был сюжет покруче.
Там не Чорлука,а Михалик отдал голевую передачу Тошичу..если ты конечно,именно про этот момент,который решил судьбу чемпионства.
Только пгхедставьте: «Динамо» напгхямую вылетает в ФНЛ, а «Зенит» не попадает в дууоойку!
Это будет просто супер.
Буба опять продемонстрировал свой высочайший аналитический класс. За него!
Буба опять продемонстрировал свой высочайший аналитический класс. За него!
В общем-то, он ничего не продемонстрировал. Говорит совершенно очевидные вещи, не более того
Хахахахахахаха ©
А я за то чтобы Зенит не попал в ЛЧ.

Один годик ЛЕ то что надо. Уйдут Халк, Витцель мб Гарай.

МОжет и молодежь подтянук, команда должна сильно видоизмениться.

По Ростову большие сомнения, что в случае 2го места они пройдут квалификацию.
Ответзаблокированному пользователю
А я за то чтобы Зенит не попал в ЛЧ. Один годик ЛЕ то что надо. Уйдут Халк, Витцель мб Гарай. МОжет и молодежь подтянук, команда должна сильно видоизмениться. По Ростову большие сомнения, что в случае 2го места они пройдут квалификацию.
И что хорошего в том, что уйдут Халк, Витсель и мб Гарай? Много говорили о перспективной молодежи, и где она теперь? Кто заблистал из тех, кто ушел сам или был отдан в аренду? Не хочет молодежь выкладываться по-полной. И так большие денежки в карманах звенят... Некого подтягивать-то, поэтому купят других легионеров и все равно команда не видоизменится. Таких игроков, как молодые Кержаков и Аршавин я в нашем футболе я не вижу. По Ростову у меня тоже большие сомнения: это команда середняк, без игроков высокого уровня а это обязательно скажется в играх в Европе.
Ответзаблокированному пользователю
А я за то чтобы Зенит не попал в ЛЧ. Один годик ЛЕ то что надо. Уйдут Халк, Витцель мб Гарай. МОжет и молодежь подтянук, команда должна сильно видоизмениться. По Ростову большие сомнения, что в случае 2го места они пройдут квалификацию.
Уйдут халк витцель гарай молодежь подтянут и вперед за динамо в фнл.
если Ростов прокатят по линии допинг-контроля, уважение к чемпу россии потеряю полностью. 40 лет боления за зенит
Ответigls54
если Ростов прокатят по линии допинг-контроля, уважение к чемпу россии потеряю полностью. 40 лет боления за зенит
Отписались через соц сети, что "все в порядке, едут домой!" (С) фк ростов
Отписались через соц сети, что "все в порядке, едут домой!" (С) фк ростов
"Все в порядке" будет тогда,когда результаты всех проб будут отрицательные.В этой стране всякое,к сожалению,может быть.При этом,разумеется,я исхожу из того,что игроки Ростова запрещенных препаратов не принимали.
Не переживу непопадание в ЛЧ. Какая разница как там Ростов и Динамо, главное чтобы твоя команда как можно лучше выступила
Не переживу непопадание в ЛЧ. Какая разница как там Ростов и Динамо, главное чтобы твоя команда как можно лучше выступила
Самая адекватная позиция.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости