Хенто назвал лучшими игроками в истории «Реала» Роналду, ди Стефано и Пушкаша
Бывший нападающий мадридского «Реала» Франсиско Хенто не пожалел слов похвалы в адрес нападающего команды Криштиану Роналду. Хенто спросили, превосходит ли португальский футболист экс-нападающего «сливочных» Альфредо ди Стефано.
«С какой лёгкостью забивает Криштиану голы! То, что давалось мне с трудом, он делает легко. Это звезда, легендарный футболист. Что же касается сравнений с ди Стефано, то оба феноменальные игроки, но они разные. Они – лучшие футболисты, когда-либо игравшие в «Реале» вместе с Ференцем Пушкашем. Его также нельзя забывать», — цитирует Хенто Marca.
Опубликовал: Пако
Источник: www.championat.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Надеюсь с Роналду продлят контракт и более того он завершит карьеру именно в Реале!!! Главное, чтоб травмы обходили его стороной!!! ))
У них даже лучшие игроки в истории считается.
Это клоун Шакира, которого в каждом матче мордой об газон возят.
Бускетс лучший опорник в истории. Вот лучший симулянт или лучшая балерина в истории, тут не стал бы спорить, но лучший опорник в истории?:)) Я под столом:)))
Алвес лучший в истории латераль. Опять же тот еще актер, который вместе с Альбой наиграл на оскар.
Гном лучший игрок в истории. Ни одного гола в плейофе за сборную. Вся набитая стата в сборной на шлаке типа Ирана и Нигерии, как такого можно еще считать лучшим игроком в истории, если он даже не лучший игрок в своей команде, что в клубе, что в сборной.
Неймар еще один лучший игрок в истории. Опять же лучший симулянт в истории, тут совершенно никто бы не спорить, но его же даже игроком назвать трудно, вот балерина, другое дело.
И так куда не плюнь. На любой позиции у них лучший игрок в истории, хотя на самом деле в Больше чем театре лучшие игроки в истории это судьи:)))
Ники болельщиков Барсы на спортсе: Зидан_1998, Зизу10, Рауль, Буффон
Это печально, что ты не смог своих определить, мог бы и в профиль глянуть
260 голов=1 титул
33 гола в нынешнем чемпе,из них ноль Атлетико и один Барселоне.
то есть получается что Роналду 97% своих голов забивает командам уровня Эйбара/Мальме.
и как видим,ведь действительно получается что он мусорный статист-пенальтист))
Именно с этого гола и началась черная полоса для Барсы.. Прервалась беспроигрышная серия и т.д. Самое важное, что реал в отличии от Барсы почтил память Йохана Кройффа на его родном стадионе.. Ты недооценивай значимость этого гола..))
знаю только что этот мусорный гол роналду ничего не изменил,реал как и был на 3м месте так и остался там на тот момент.))
Здоровья легенде Мадрида и 6-кратному обладателю КЕЧ!
но Пушкаш конечно единственный великий их этих,который со сборной Венгрии феерил.