1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-губернатор Краснодарского края: «У Селезнева есть шанс остаться в «Кубани»

0

Вице-губернатор Краснодарского края: «У Селезнева есть шанс остаться в «Кубани»

Вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка поделился мнением о ситуации с форвардом Евгением Селезневым, который может расторгнуть контракт с краснодарским клубом.

- В пятницу будет пресс-конференция, мы расскажем про события в клубе. Многие задают вопросы, и хватит уже ходить вокруг да около, мы и так многое сделали для «Кубани» в последнее время. Много долгов погасили, сделали много вещей, которые настроили команду. Есть еще вещи, которые бродят, но это из-за того, что не было побед.

– Вы можете подтвердить или опровергнуть информацию, что Селезнев покинул «Кубань» из-за проблем с дисциплиной?

– Есть генеральный директор, ему нужно задавать эти вопросы. Сегодня Селезнев на игру не поехал. Значит, на это были основания у тренерского штаба – не брать его в состав.

– У него есть еще шансы остаться в «Кубани»?

– У каждого игрока есть шанс остаться в «Кубани». Вопрос в том, что нам нужен не человек, а футболист, который будет полезным для команды. И тогда он, независимо от фамилии и других факторов, останется, — сказал Коробка.

«Советский спорт»: «Кубань» обвинила Селезнева в сдаче матча против «Мордовии»

Агент Селезнева: «Кубань» ничего не выплатила Евгению за три месяца контракта»

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А у Кубани то, самой, есть шансы продолжить существование?
ОтветVenaybls
А у Кубани то, самой, есть шансы продолжить существование?
Конечно есть.

Ведь "Кубань" это клуб с историей и болельщиками, а не какой-нибудь новодел - игрушка в руках пройдохи-олигарха.
ОтветHornisse Puma
Конечно есть. Ведь "Кубань" это клуб с историей и болельщиками, а не какой-нибудь новодел - игрушка в руках пройдохи-олигарха.
Штюг!!!! Здесь о Краснодаре нет ни слова, а тебе обязательно надо пернуть!!!
Мне кажется правильнее было бы написать:У Кубани есть шанс сохранить Селезнёва
Если Кубань вылетит в ФНЛ, там мнооого хороших игроков можно надыбать.

А вообще после чудесной победы над Локо у Кубани вновь шанс попасть в стыки. Сейчас ситуация такая что на 2 последних местах, примерно с равными шансами может оказаться аж 5 команд. Следующий матч у Кубани с Динамо, дома. Побеждай и ты уже в стыках. В обещм попроси сейчас сказать кто вылетит и фиг разберешься, хотя перед этим туром казалось что Анжи и Кубань уже на 99% вылетели. Вот такой вот непредсказуемый РПЛ. И кстати я совершенно не удивлюсь, если Динамо сегодня не проиграет Ростову.
Феерически идиотское высказывание. Коробка, тебе место в коробке. Заклеенной скотчем
Есть шанс остаться там, где не платят? Хм, заманчиво.
"Вопрос в том, что нам нужен не человек, а футболист, который будет полезным для команды. И тогда он, независимо от фамилии и других факторов, останется"
Вот это вообще тупо было, не подумавши сказанул. Как раз всем понятно, что футболист он высокого уровня, на две головы выше Пава в нынешней форме, да и Бальде с Букуром ему сейчас не конкуренты. Поэтому если бы рассматривались только спортивные качества, то он однозначно был бы в составе.
Такой деловой, он в таблицу хоть смотрел?
Говорит: "Хватит ходить вокруг да около...", а сам толком не ответил ни на один вопрос
Зачем он нужен? Если в трудный момент Убежал в хохляндию. Кстати как только он ушел сразу победили.
Если Кубань вылетит из РФПЛ, то шансы что в ней останутся ведущие ее игроки, совсем ничтожны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости