Андрей Кобелев: «Желаю «Динамо» выйти из тяжелой ситуации»
Андрей Кобелев прокомментировал увольнение с поста главного тренера «Динамо».
«Плохой результат, поэтому это и произошло. Отставка случилась только сегодня.
Необходимо успокоиться, все взвесить, обдумать, что сделано неправильно. Самое главное – желаю «Динамо» успехов и чтобы они выправили эту ситуацию», – сказал Кобелев.
Тренер ответил на вопрос о том, мог ли он избежать отставки.
«Думаю, после победы над «Спартаком» шансы были бы. Но отмечу, что ни к одному из футболистов у меня нет претензий. Огромное им спасибо за ту работу, которую они проделали.
В футболе, к сожалению, бывают неприятные моменты, когда мяч не идет в чужие ворота, когда все залетает в свои. Сейчас всем надо объединиться и вытащить этот сезон», – сказал Кобелев.
Опубликовал: - a r m a n d o -
Источник: «Матч ТВ»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Только Черевченко закрепился.
А на смену ушедшим пришли старые аксакалы. Вот такой вот итог массового вливания молодых тренеров в РПЛ. "Не шмогли". Ну или время им не дали. Скорее второе, уход Колыванова, Гордеева, Хохлова ничего не дали, а зачем убрали Кобелева я не понимаю. У Динамо на носу стыки, отличные шансы остаться в РПЛ, а они убирают тренера после матча где динамо выглядело вполне такой командой В обещм вся та же болезнь нашего футбольного сообщества-недоверие молодым, и вместо: "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет", получается - "кабычегоневышло"
Ребята провели хороший матч.
Я ребятами доволен.
Мы неплохо играли.
...
Плохой результат, желаю выбраться из тяжёлой ситуации.
П - Последовательность.
А сейчас он недоумевает: а как так получилось?