1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лацио» – «Фиорентина». Клозе проведет свой последний матч за римский клуб

0

«Лацио» – «Фиорентина». Клозе проведет свой последний матч за римский клуб

«Лацио» не будет продлевать контракт с нападающим Мирославом Клозе.

Контракт 37-летнего форварда рассчитан до лета, и игра против «Фиорентины» в 38-м туре серии А станет для него последней за римский клуб.

«Лацио» в твиттере призвал болельщиков придти на «Стадио Олимпико» 15 мая, чтобы попрощаться с немецким игроком.

В нынешнем сезоне Клозе забил 6 голов в 23 матчах чемпионата Италии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Стал легендой Лацио. Большой тебе респект Миро. Сериальщики тебя не забудут. Удачи тебе!
Когда разошелся - заканчивается контракт.На год можно было бы продлить.
Ответзаблокированному пользователю
Когда разошелся - заканчивается контракт.На год можно было бы продлить.
он сам отказался от продления контракта
ОтветSaTR
он сам отказался от продления контракта
ну тогда ясно
Пожелаем Миро хет-трик и обойти Пандева в списке лучших иностранных бомбардиров Лацио.
Немецкая машина , профессионал своего дела , совесть при выше результата , игрочище , и просто достойный человек .
Миро, спасибо тебе!

У любимого клуба не самые простые времени, ты украсил эти 4 года своим присутствием.

Очень рад, что ты выиграл ЧМ и стал его рекордсменом, именно будучи лациале.
Лука Тони ушел, теперь уходит Миро, непонятно останется ли Тотти. Серия А теряет игроков, которых любили болельщики и ради того, чтобы увидеть их на поле, приходили на стадион. Нет дель Пьеро, ушел Пирло. А новых "легенд" не видно.

Предполагаю, что Италия и дальше будет терять зрителей. Ну не на Эдера или бревнотелли приходить смотреть же
Ответзаблокированному пользователю
Лука Тони ушел, теперь уходит Миро, непонятно останется ли Тотти. Серия А теряет игроков, которых любили болельщики и ради того, чтобы увидеть их на поле, приходили на стадион. Нет дель Пьеро, ушел Пирло. А новых "легенд" не видно. Предполагаю, что Италия и дальше будет терять зрителей. Ну не на Эдера или бревнотелли приходить смотреть же
Уходят, потому, что их время, как игроков, подходит к концу. Легендами в один день не становятся. Кьеллини, Икарди, Погба, Пьянич, Хамшик, Игуаин - чем не замена перечислинным вами? Да и Буффон(вот кто Легенда - так Легенда) еще поиграет.
Уходят, потому, что их время, как игроков, подходит к концу. Легендами в один день не становятся. Кьеллини, Икарди, Погба, Пьянич, Хамшик, Игуаин - чем не замена перечислинным вами? Да и Буффон(вот кто Легенда - так Легенда) еще поиграет.
Кьеллини - да. Хамшик - скорее да. Погба - если останется в Юве, тоже подходит. Икарди - надеюсь что нет.
еще одна легенда футбола и чемпион мира
Удачи ему, чтобы гол забил! )
Игрок и человек с большой буквы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости