1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жиньяк забил 13-й гол в 16 матчах и стал лучшим бомбардиром чемпионата Мексики

0

Жиньяк забил 13-й гол в 16 матчах и стал лучшим бомбардиром чемпионата Мексики

Нападающий «Тигрес» Андре-Пьер Жиньяк оформил дубль в последнем матче регулярного чемпионата Мексики против «Крус Асуль» (3:0).

Таким образом, 30-летний француз забил свой 13-й гол в сезоне и стал лучшим бомбардиром. За мексиканский клуб Жиньяк провел 16 матчей.

«Тигрес» стали восьмой командой Клаусуры по итогам 17 туров и сыграют в четвертьфинале с лидером – «Монтерреем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жиньяк с Жиру - форварды одного типа...пусть Дешам выбирает одного из них и берет на Евро Гамейро...впрочем существует вариант и с включением в заявку всех троих
Ответold pipe
Жиньяк с Жиру - форварды одного типа...пусть Дешам выбирает одного из них и берет на Евро Гамейро...впрочем существует вариант и с включением в заявку всех троих
типа одного может, но класса разного
Жаль тогда у Динамо не получилось с ним договориться. Сейчас бы менты не тащились на 13 месте.
Ответzuzuk
Жаль тогда у Динамо не получилось с ним договориться. Сейчас бы менты не тащились на 13 месте.
а на 8 как Тигрес? ))
Ответzuzuk
Жаль тогда у Динамо не получилось с ним договориться. Сейчас бы менты не тащились на 13 месте.
Вот сам Жиньяк думаю рад, что не перешел тогда в Динамо..))
В Динамо проиграл бы конкуренцию с Погребеняка
он у меня в PES 2010 был главной звездой Зенита)
странно вообще что он там в таком возрасте пылит... Наркобароны большую личку платят что ли)))
ОтветARTHUR
странно вообще что он там в таком возрасте пылит... Наркобароны большую личку платят что ли)))
Там хорошие зарплаты и хороший конкурентный чемпионат.По 30-50 тысяч зрителей на каждом матче.
надеюсь, в следующем году вернётся в нормальный чемпионат. в Европу, ну или как минимум в МЛС. не дело такому игроку в Мексике играть
Ответarlovski
надеюсь, в следующем году вернётся в нормальный чемпионат. в Европу, ну или как минимум в МЛС. не дело такому игроку в Мексике играть
По сравнению с МЛС Мексика сильнее) Даже второй мексиканский дивизион сильнее
Мы привыкли видеть латиноамериканцев по всей Европе и не только, но чтобы европеец ехал в ЛА... Навскидку только Зеедорф и приходит на ум
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости