1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосе Энрике покинет «Ливерпуль» по окончании срока контракта

0

Хосе Энрике покинет «Ливерпуль» по окончании срока контракта

Защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике покинул мерсисайдский клуб.

Сегодня в «Ливерпуле» объявили испанцу, что он может искать себе новую команду.

Энрике выступал за мерсисайдцев с 2011 года. За это время он провел 99 матчей, в которых забил два гола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший, стабильный левый защ. Не заиграл в полную при Роджерсе. Форму потерял. На треньки ходил как на работу. Мотивации не было. Сейчас уже не уходить - карьеру завершать надо
ОтветIndoraya
Хороший, стабильный левый защ. Не заиграл в полную при Роджерсе. Форму потерял. На треньки ходил как на работу. Мотивации не было. Сейчас уже не уходить - карьеру завершать надо
в 30 лет завершать карьеру? для защитником это пик карьеры..))
в 30 лет завершать карьеру? для защитником это пик карьеры..))
Пик карьеры для играющих защитников. Когда защ сидит на лавке 3-4 сезона - навыки теряются. Есть защитники которые и в 35 играют прекрасно, но они постоянно играют 10 лет
Был очень хорош первые сезоны. А сгубили его вовсе не травмы, а лень и отсутствие характера. Теперь Хосе не позавидуешь, ибо золотая жила в виде практически халявной зарплаты от Ливерпуля подошла к концу. А учитывая что он даже в матчах с Эксетером из 4-го дивизиона играл как пенсионер в благотворительном матче-я очень слабо представляю команду, которой он понадобится в такой форме. В любом случае, спасибо за положительные моменты и удачи!
Начал за здравие, кончил за упокой.
Было бы удивительно если бы появилась новость Ливерпуль продлит контракт с энрике. В последнем туре выпустить на поле и уйдет с такой красивой цифрой проведенных игр
все уж забыли про его существование
Энрике и так пересидел пару лет в Ливерпуле. Спасибо и удачи в другом клубе.
На следующий сезон перейдёт в Бёрнли и выиграет АПЛ!
удачи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости