1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «В Самаре приостановлено строительство стадиона к ЧМ-2018»

0

Виталий Мутко: «В Самаре приостановлено строительство стадиона к ЧМ-2018»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко сообщил о приостановлении строительства стадиона к ЧМ-2018 в Самаре.

«На предстоящей неделе у нас два больших дела. В Самаре встал стадион, надо решить этот вопрос. Мне надо забирать экспертизы, пока думаем даже по подрядчику.

В Калининград надо одним днем слетать, решить вопрос с землей. Это два дела очень серьезных, два очень сложных вопроса», – сказал Мутко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мутко: я деловая колбаса
Ответзаблокированному пользователю
Мутко: я деловая колбаса
Бизнес сосадьж но криминалити!
Ответзаблокированному пользователю
Мутко: я деловая колбаса
Аха-ха-ха,угар
Виталя решает,мутит крутит рулит))туда-сюда разные движения наводит))все по разуму,по чеснаку!)ништяк старший по спорту)
Блин он словно татуированный зек из бани говорит. Ну правда ведь
Че тут думать: мордвинские компании сп...дили все деньги, и теперь "ой, нам не хватило"
Ответkossen
Че тут думать: мордвинские компании сп...дили все деньги, и теперь "ой, нам не хватило"
Казань же строит в Самаре и Саранске )
Ответkossen
Че тут думать: мордвинские компании сп...дили все деньги, и теперь "ой, нам не хватило"
Вроде татары строят арены к чм в основном.
Говорит как антибиотик из известного сериала )
ОтветLukaS
Говорит как антибиотик из известного сериала )
Надеемся, что кончит Виталя также
ОтветLukaS
Говорит как антибиотик из известного сериала )
"Ну что за бл*дство",-добавил Виталий Леонтьевич
На самарском форуме skyscapercity есть пояснение по реальной ситуации со строительством:

В общем, господин Мутко дезинформирует общественность. Отставание по срокам не имеет никакого отношения к изменению проектной документации. Основная проблема сейчас - недостаток средств механизации, в частности кранов. С тем количеством, что сейчас есть у монтажных организаций, в срок они объект не сдадут. Речь про 600-тонники для монтажа крыши, а так же про обычные самоходные краны средней грузоподъемности для укрупнения конструкций на стапелях. В реальности отставание составляет 6 месяцев, а не 3, как утверждает министр спорта. Самое смешное, что в стране не осталось кранов такой грузоподъемности, они либо на других стадионах, либо на политических стройках типа крымского моста. Так как ПСО Казань просрали момент, арендовать краны сейчас можно только за границей. Вот они резину и тянут, надеясь, что где-то еще освободится техника. Из-за недостатка кранов не получается достичь поточности монтажа. Им еще саранский стадион монтировать, а там вообще конь не валялся.
Ответflashddos
На самарском форуме skyscapercity есть пояснение по реальной ситуации со строительством: В общем, господин Мутко дезинформирует общественность. Отставание по срокам не имеет никакого отношения к изменению проектной документации. Основная проблема сейчас - недостаток средств механизации, в частности кранов. С тем количеством, что сейчас есть у монтажных организаций, в срок они объект не сдадут. Речь про 600-тонники для монтажа крыши, а так же про обычные самоходные краны средней грузоподъемности для укрупнения конструкций на стапелях. В реальности отставание составляет 6 месяцев, а не 3, как утверждает министр спорта. Самое смешное, что в стране не осталось кранов такой грузоподъемности, они либо на других стадионах, либо на политических стройках типа крымского моста. Так как ПСО Казань просрали момент, арендовать краны сейчас можно только за границей. Вот они резину и тянут, надеясь, что где-то еще освободится техника. Из-за недостатка кранов не получается достичь поточности монтажа. Им еще саранский стадион монтировать, а там вообще конь не валялся.
обама наверное все краны на металлолом сдал
Ответflashddos
На самарском форуме skyscapercity есть пояснение по реальной ситуации со строительством: В общем, господин Мутко дезинформирует общественность. Отставание по срокам не имеет никакого отношения к изменению проектной документации. Основная проблема сейчас - недостаток средств механизации, в частности кранов. С тем количеством, что сейчас есть у монтажных организаций, в срок они объект не сдадут. Речь про 600-тонники для монтажа крыши, а так же про обычные самоходные краны средней грузоподъемности для укрупнения конструкций на стапелях. В реальности отставание составляет 6 месяцев, а не 3, как утверждает министр спорта. Самое смешное, что в стране не осталось кранов такой грузоподъемности, они либо на других стадионах, либо на политических стройках типа крымского моста. Так как ПСО Казань просрали момент, арендовать краны сейчас можно только за границей. Вот они резину и тянут, надеясь, что где-то еще освободится техника. Из-за недостатка кранов не получается достичь поточности монтажа. Им еще саранский стадион монтировать, а там вообще конь не валялся.
Этот феерический бред мог придумать только Дудь! Мега эксперт в вопросах строительства и футбола.
Виталик, мухой метнулся и туда и сюда. И чтоб деньги нашел.
Интересная работа
ОтветСкрим
Интересная работа
... и тендеры интересные
Вот и все у нас так: пока сверху не пнут - сами не разберутся.
Вот и все у нас так: пока сверху не пнут - сами не разберутся.
А причем тут пнут!? Этими стадионами занимаются неграмотные управленцы просто, да еще на чужие деньги. Стадион Спартака и Краснодара когда строили, никто сверху никого не пинал.
Ответdonkihot
А причем тут пнут!? Этими стадионами занимаются неграмотные управленцы просто, да еще на чужие деньги. Стадион Спартака и Краснодара когда строили, никто сверху никого не пинал.
Федун и Галицкий строили на свои деньги, у них была заинтересованность в стадионах, а чиновникам интересен распил
Все о народе думает Виталик,совсем не отдыхает.А лет 15 бы не помешало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости