1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лестер» – «Эвертон». Тенор Андреа Бочелли спел перед матчем

Видео
0

«Лестер» – «Эвертон». Тенор Андреа Бочелли спел перед матчем

Известный итальянский тенор Андреа Бочелли выступил перед матчем 37-го тура АПЛ между «Лестером» и «Эвертоном».

57-летний итальянец вышел на поле в футболке «Лестера» в сопровождении главного тренера «лис» Клаудио Раньери и исполнил композиции Nessun Dorma и Time To Say Goodbye.

Бочелли после разговора с Раньери специально выкроил время посреди своего мирового турне, чтобы спеть на стадионе «Кинг Пауэр» на матче, в котором «Лестер» получит чемпионский кубок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда ЦСКА оформит чемпионство перед ними выступит Влад Сташевский
Когда ЦСКА оформит чемпионство перед ними выступит Влад Сташевский
И группа руки вверх для акинфеева
Когда ЦСКА оформит чемпионство перед ними выступит Влад Сташевский
Ахаххаха, супер!
Великий тенор для великого тренера!
Болельщики дурные, могли бы заткнутся на 5 минут и послушать Андреа.
Гратс, Клаудио, ты это заслужил, как никто
Это божественно! Дикий восторг
Лучше бы дикие англосаксы заткнулись и насладились шедевром мировой музыки в исполнении признанного тенора. Прикоснулись бы к культуре хоть на мгновение.
Я конечно все понимаю, чемпионство- сказка , но болелы отбитые!

Раньери было очень стыдно за них, дичайшее неуважение!
Бочелли окончательно ослеп в 12 лет, после того как во время игры в футбол ему в голову попали мячом.
Андреа сказал - Андреа сделал. Мужик!!!
Болелы да, одна программа в мозгах - ори и махай флажками :)
ОтветAlessio80
Болелы да, одна программа в мозгах - ори и махай флажками :)
Фанаты футбола - быдло же в в основном
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости