1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ренн» отказался продавать Усмана Дембеле в дортмундскую «Боруссию» за 15 млн евро

0

«Ренн» отказался продавать Усмана Дембеле в дортмундскую «Боруссию» за 15 млн евро

«Ренн» отклонил предложение дортмундской «Боруссии» о трансфере форварда Усмана Дембеле.

В среду представители французского и немецкого клубов провели переговоры, однако предложение «Боруссии» в размере 15 миллионов евро не устроило «Ренн».

Ранее сообщалось, что 18-летний футболист подписался на «Боруссию» в твиттере.

В текущем сезоне Дембеле провел за «Ренн» 27 матчей, забил 12 голов и сделал 6 результативных передач. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вечером появится новость о том, что Дембеле отписался от «Боруссии»
как же так? он же уже на твиттер подписался!
Руководство не согласилось на предложение в размере 15 млн. Это не значит, что сделки не будет.
А Дортмунд грамотно ведет дела, по соотношению цена - качество )
Господи, какой-же футбол стал сумасшедший, 30-35 лямов за молодого парня который сезон отыграл хорошо...
Какие жадные галлы попались однако ))))
Че за хайп во круг него? Прям таки хорош?
И по теме: Разве парень стоит этих денег? Один сезон во Французской лиге и уже молодой топ?

Действительно на столько хорош?
Ответt4k
И по теме: Разве парень стоит этих денег? Один сезон во Французской лиге и уже молодой топ? Действительно на столько хорош?
Он действительно хорош. Если в нормальный клуб с нормальным тренером и инфраструктурой, то дорастет до уровня Анри или Трезеге. Потенциал огромен. Был бы на месте директора Боруссии, не думая накинул бы 5-7 млн за него.
Ответзаблокированному пользователю
Он действительно хорош. Если в нормальный клуб с нормальным тренером и инфраструктурой, то дорастет до уровня Анри или Трезеге. Потенциал огромен. Был бы на месте директора Боруссии, не думая накинул бы 5-7 млн за него.
Да же так... тогда вполне интересно на него посмотреть в БВБ, выше описанные качества в этом клубе есть. НО меня пугает ценник. За парня 18-ти летнего.
Дембеле уж точно не хуже Марсиаля... За 3 копейки не отдадут
18...великий бомбардир Кокорин и то наверное больше стоит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости