1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кубань» объявила о назначении Осинькина на пост главного тренера

0

«Кубань» объявила о назначении Осинькина на пост главного тренера

«Кубань» официально подтвердила назначение Игоря Осинькина, который ранее работал с молодежкой, на пост главного тренера первой команды.

Нового тренера футболистам представил вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка.

В структуре «Кубани» Осинькин работает с 2013 года, в течение трех лет он возглавлял молодежную команду «Кубани».

Сегодняшняя тренировка «Кубани» прошла под руководством нового тренерского штаба, в который также вошли Шалва Керашвили и Максим Фролкин. В числе помощников Игоря Осинькина также остался Евгений Калешин.

Арсен Папикян, исполнявший обязанности главного тренера после ухода Сергея Ташуева, продолжит работу в структуре клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В июне уволят
Ответзаблокированному пользователю
В июне уволят
что так долго? ))
все ясно,жаль кубань. вспоминаю в каком она порядке была при гончаренко и диву даюсь - как быстро и бездарно можно угробить команду и наплевать в душу болельщикам.
Удачи "Кубани"!

Ведь это клуб с историей и болельщиками, а не какой-нибудь новодел.
Удачи "Кубани"! Ведь это клуб с историей и болельщиками, а не какой-нибудь новодел.
Новодел в пиzде твоей мамаши, колхозник недоделанный....
Удачи "Кубани"! Ведь это клуб с историей и болельщиками, а не какой-нибудь новодел.
Шлюх, знатный клоун

Бгг
Кто бы что не говорил . Кубань в Краснодаре больше любят чем Краснодар И не надо злостью изливаться Вы посмотрите как вы попали в премьер лигу и Балтикс насколько. Знаю не отказывалась а вы кинули их И Спартаку проиграли В этом сезоне два раза И бронзу когда взяли последние матчи сдали Испугались Москву позор .......
Друзья, что вы лаетесь? Две команды в городе- это ведь здорово, дерби шикарные, если бы у Кубани было бы адекватное руководство то мы бы усилили чемп. Сколько футболистов прошедшие через ту же Кубань играет в других клубах усиливая их. У нас шикарные поля -право зря вы так...
ОтветЕйчанен
Друзья, что вы лаетесь? Две команды в городе- это ведь здорово, дерби шикарные, если бы у Кубани было бы адекватное руководство то мы бы усилили чемп. Сколько футболистов прошедшие через ту же Кубань играет в других клубах усиливая их. У нас шикарные поля -право зря вы так...
Да ты прав !!!
ОтветВлад1972
Да ты прав !!!
Спасибо за понимание. Болею за Кубнь даже в ФНЛ, симпатизирую Краснодару и Ростову.
Рейтинг безумных сект объявляется открытым.

1. "Спартак"

2. "Кубань"

3. "Зенит"

Ребята вообще из ума выжили
Ждём побед! Вперёд Кубань!
Конечно не Гвардиола но тоже сойдёт
Маур доронченко испугался и не приехал
Рекомендуем
Главные новости