1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бернли» вернулся в английскую премьер-лигу

Фото
0

«Бернли» вернулся в английскую премьер-лигу

«Бернли» обеспечил себе выход в премьер-лигу.

Команда Шона Дайша победила «Куинз Парк Рейнджерс» (1:0) и за тур до конца опережает «Мидлсбро» и «Брайтон» на два очка, занимая первое место. Преследователи «Бернли» в заключительном туре сыграют между собой. Таким образом, команда Шона Дайша не опустится ниже второго места.

«Бернли» вернулся в премьер-лигу, проведя в чемпионшипе лишь один сезон после вылета.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо будет поставить на них пару долларов, мало ли что
ОтветFidel
Надо будет поставить на них пару долларов, мало ли что
С языка снял)
Это чего? Типа, следующий чемпион АПЛ?
Очень надеюсь увидеть Мидлсбро в следующем сезоне в АПЛ
ОтветRUBINsuperfan
Очень надеюсь увидеть Мидлсбро в следующем сезоне в АПЛ
Я тоже, но складывается такое ощущение, что сам «Боро» этого не хочет. У них было огроменное преимущество, которое они тур за туром просрали (именно просрали, иначе не скажешь): вначале 3 очка в 5 матчах (+0=3-2), некоторое время спустя – 3 очка в 4 матчах (+1=0-3), в последних трёх матчах три ничьи – две со средними соперниками, а третья – со всё тем же «Бёрнли», когда победа была упущена на последних секундах матча... Очень надеюсь, что в последнем туре не подведут.

P.S. По ходу сезона была инфа о конфликте Каранки с игроками. Может, это слив такой?
Браво, МОИ ПОДОПЕЧНЫЕ!

Ни на секунду не сомневался в промоушене!

Come on you Clarets!
Я бы лучше на Ипсвич или Дерби посмотрел в АПЛ. Бернли вообще ничем не зацепил в прошлом году
ОтветArmenian24
Я бы лучше на Ипсвич или Дерби посмотрел в АПЛ. Бернли вообще ничем не зацепил в прошлом году
На Дерби уже все посмотрели в сезоне 07-08,больше такого зрелища нам не надо.
Ответзаблокированному пользователю
На Дерби уже все посмотрели в сезоне 07-08,больше такого зрелища нам не надо.
Бернли намного интересней был в прошлом году? Вообще команда пустышка. Ни каких либо достижени, ни нормального стадиона. Вообщем дело вкуса.
Молодцы погнули обручей. Перед этим Брайтон играл с Дерби, в конце получили гол, удаление по на последней 94 добавленной минуте вырвали ничью с углового. А Бернли следом, нервы у них конечно играли. 1,2,3 место поровну очков и разница мячей близкая. Но во втором тайме со стандарта продавили. Народ после матча их на поле чуть всех а объятьях не задушил. Теперь боро с чайками в последнем туре между собой разыграют вторую путевку. Вот это титульная гонка. А еще плов. Откуда у Лестера чемпионский опыт.
С возвращением !

Теперь жду Мидлсбро ,а там может еще Шеффилд поборится за еще одну путёвку в АПЛ
Поздравляем!Со следующего сезона будет интересно посмотреть на многие команды:Лестер,Челси,Ман Сити.Сейчас еще Бернли вышли-молодцы
Заслужили. Сделали грамотное вложение в Грэя. Валерим за невылет этих пациков в след. сезоне.
ОтветTylerDurden
Заслужили. Сделали грамотное вложение в Грэя. Валерим за невылет этих пациков в след. сезоне.
В отличие от Лестера, Бёрнли - чемпион Англии 1921 и 1960, обл. Кубка 1914. И основан на 2 года раньше.
Ответзаблокированному пользователю
В отличие от Лестера, Бёрнли - чемпион Англии 1921 и 1960, обл. Кубка 1914. И основан на 2 года раньше.
Спасибо, не знал. Хоть и не мне )))
Удачи! Славная команда!
Удачи! Славная команда!
Год назад они покинули АПЛ! В чем она "славная"?
ОтветStrong365
Год назад они покинули АПЛ! В чем она "славная"?
В том, что мне нравится их эмблема.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости