1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оренбургский «Газовик» обеспечил себе выход в премьер-лигу

0

Оренбургский «Газовик» обеспечил себе выход в премьер-лигу

«Газовик» обеспечил себе выход в премьер-лигу по итогам сезона.

Команда Роберта Евдокимова в 34-м туре ФНЛ обыграла «Сокол» (2:0). Отрыв оренбургского клуба от идущей третьей «Томи» возрос до 16 очков.

Таким образом, «Газовик» уже не сможет опуститься ниже второго места в таблице ФНЛ. Ранее этот клуб никогда не выступал в высшем дивизионе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эль - газовико намечается)
ОтветKentt
Эль - газовико намечается)
эль-газико :)
ОтветKentt
Эль - газовико намечается)
Эль газико =)
Я тут новенький , каждый должен пошутить про 2 газовика ?
Ответkevink
Я тут новенький , каждый должен пошутить про 2 газовика ?
Это обязательно. И особенно актуально сегодня :)
Ответkevink
Я тут новенький , каждый должен пошутить про 2 газовика ?
Ты тут 5 лет, так что можешь
Будет катать доги с Зенитом.
Будет катать доги с Зенитом.
Где-то взгрустнула одна Уфа :(
Будет катать доги с Зенитом.
Да не, мы будем вас теперь вдвойне сношать. Попа-то болит кстати?
Газовик вроде кубок России только что выиграл, не?
Два газовика в пл,нормас
Составит компанию питерскому "Газовику" в ПЛ.
Евдокимов вывел в РФПЛ команду, в которой с десяток ребят еще пару-тройку лет пылили во второй лиге! Респект!
Евдокимов вывел в РФПЛ команду, в которой с десяток ребят еще пару-тройку лет пылили во второй лиге! Респект!
Аленичев не хуже в этом планк
2 мая, Международный День Газовиков
Удачи братьям младшим в рфпл, теперь у нас газпромовское дерби. Зенит Газовик
Ура! Ура! Ура! Поздравляю всех жителей Оренбурга! На следующий год переезжаю в Оренбург, можно будет ходить на матчи)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости