37

Нобель Арустамян: «За Соузу «Зениту» придется заплатить 4-4,5 млн евро»

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян прокомментировал возможный контракт главного тренера «Фиорентины» Паулу Соузы с «Зенитом».

«Зенит» действительно всерьез рассматривает кандидатуру Соузы, вполне конкретные контакты с ним уже были. 

Главная проблема – действующий контракт португальца с «Фиорентиной». Чтобы выкупить его, нужно заплатить сумму в районе 4-4,5 млн евро. Вряд ли клуб будет отпускать просто так своего тренера при таком большом спросе на него.

Но Соуза – всего лишь один из кандидатов в тренеры «Зенита». Он, очевидно, привлекает питерский клуб, но «Зенит» общается и с другими специалистами», – сказал Арустамян.

Соуза возглавил «Фиорентину» в июне 2015 года.

После 36-го тура команда занимает пятое место в чемпионате Италии, набрав 60 очков.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Matchtv.ru
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
1 победа в 11-ти последних матчах Фиорентины. Забирайте. Очевидно, что в Фиорентине он потерял мотивацию!
Ответ Killahead
1 победа в 11-ти последних матчах Фиорентины. Забирайте. Очевидно, что в Фиорентине он потерял мотивацию!
У него конфликт с руководством. Но команда и фанаты его поддерживают.
Чтобы выкупить его, нужно заплатить сумму в районе 4-4,5 млн евро.

======

Какая смешная сумма для российского бюджета.)
Бл*, кто такой этот нобель?
Ответ Thom Yorke
Бл*, кто такой этот нобель?
Парень просто читает итальянскую прессу, в которой точно такие же утки как и здесь, только связанные с итальянскими командами. Вот, собственно, его так называемый "источник".
Ответ Thom Yorke
Бл*, кто такой этот нобель?
это тот, кто без мыла может влезть
зачем он? 5-ое место с фиорентиной даже монтелла смог получить. не хочу чтобы мендеш разводил клуб.
Я не вижу смысла приглашать тренера уровня РФПЛ из-за бугра!!Если и приглашать то Пелегрини или Раньери,а вообще пора уже своих ставить, результат всеравно один и тот же будет,хотя возможно Бердыев с такими игроками может и до полуфинала ЛЧ дойти!!
Недолго остается мешку жировать. Скоро вся газовая отрасль окажется в руках государства и на благо народа!
Ответ заблокированному пользователю
Недолго остается мешку жировать. Скоро вся газовая отрасль окажется в руках государства и на благо народа!
она и так в руках государства
Ответ заблокированному пользователю
Недолго остается мешку жировать. Скоро вся газовая отрасль окажется в руках государства и на благо народа!
Когда мешок будет у народа?)
Возьмите Бышовца - дешевле и лучше
Возьмите Бышовца - дешевле и лучше
Бышовец уже занят. Он будет поднимать и переворачивать Спартак с колен.
4 ляма за выкуп, примерно те же деньги на год контракта.. -за восемь/десять можно просто нанять кого-то действительно дельного.
Не пойму, почему они в Германии тренера не ищут?

Ведь немецкая Лига одна из из лучших в Европе.

Это раз.

Во вторых, кто смотрит эту Лигу видит, что футбол здесь привлекательный, но построен на дисциплине и порядке.

Конечно, тренер должен быть не абы какой, а топ.

Моя несбыточная мечта, чтобы этим тренером был старина Хитцфельд.

При наличии таких игроков он сделал бы из Зени каток...но увы и ах.
Соусу надо конечно брать любой ценой, можно даже организовать прямую поставку газа в Италию ради такого деятеля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем