1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карл-Хайнц Румменигге: «Думаю, Хуммельс будет играть в «Баварии»

0

Карл-Хайнц Румменигге: «Думаю, Хуммельс будет играть в «Баварии»

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подтвердил, что его клуб ведёт переговоры с дортмундской «Боруссией» на предмет приобретения защитника Матса Хуммельса. В последние дни немецкие СМИ часто обсуждали возможный переход футболиста сборной Германии в стан мюнхенцев.

«Оба клуба относятся к этому вопросу серьёзно, ведут себя порядочно и находятся в переговорном процессе. Нам теперь нужно подождать ещё пару дней. Я настроен очень оптимистично и думаю, что события будут развиваться так, что Хуммельс в следующем сезоне будет играть в «Баварии», — цитирует Румменигге интернет-портал TZ.

Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: www.tz.de

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Бавария не понимает, что своей политикой гробит немецкий чемпионат? Он вызывает всё меньше интереса.
ОтветRosenbaum
Бавария не понимает, что своей политикой гробит немецкий чемпионат? Он вызывает всё меньше интереса.
Тупой, обычный стереотип. Вон, Лестер, Ростов, Герта наглядный пример того, что футбол зависит не от ценника игрока или его "индекса" в фифе, а от монолитности всей команды. Не нужно тут говорить, мол выкупают лидера и т.д и т.п. Другое дело, если отнять в Барсе Месси с Бускетсом, или в том же Реале Рамоса с Роналду – вот это называется лидеров теряют. А тут – один игрок, которому МОЖНО найти замену. Тому же Гетце нашли же замену далеко не хуже последнего (Генрих, не?). Левандовски ушел – Обамеянг феерит. Это значит, что менеджмент клуба заслуживает похвалы. Ну а Бавария – по крайней мере, скупив "лидеров", он продолжает брать чемпионство, разве это плохо? Было бы плохо просирать трофеи с теми же новоприбывшими "лидерами". Я Всё
Он и так в Германии выиграл всё что можно, можно было и в другой чемп. перейти
Хуммельс мог бы угодно перейти, но нет же, именно в Баварию надо было.
ОтветFulyan
Хуммельс мог бы угодно перейти, но нет же, именно в Баварию надо было.
Зачем ему переходить куда угодно, если он хочет в Баварию? Мне кажется, с нынешней Боруссии если только и уходить, то только в Баварию. Тем более немцу.
Так мечтал увидеть его в апл, но видимо не судьба
Ты думаешь, а юзеры спортс.ру знают
В Бундеслиге ещё 17 команд , но Бавария будет забирать игроков только из Дортмунда !
Заодно уж Обамеянга и Ройса купите и вообще всех лидеров остальных клубов.
КЭП..)) К-Х Руммениге раскрыл все карты.. Интрига убита..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости