1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Мордовии» осталось выплатить игрокам одну премию и одну зарплату. Ситуация выровнялась»

0

Сергей Прядкин: «Мордовии» осталось выплатить игрокам одну премию и одну зарплату. Ситуация выровнялась»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал непростую финансовую ситуацию в «Мордовии».

«Была встреча между руководством «Мордовии» и руководством региона. На встрече произошли определенные подвижки.

По моим данным, осталось выплатить одну премию и одну зарплату. Мои данные на 99 процентов верны. Ситуация выровнялась», – сказал Прядкин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хоть покушают пацаны, а то голодными ходят
Как только начали пропускать тренировки и бастовать, сразу деньги и нашлись. Увы, иначе в этом мире никак.

А столько было воплей на спортс.ру, что типа почему футболисты не могут потерпеть, как остальные, кому задерживают зарплату.

Вот мы терпим, поэтому нам и задерживают.
Ответyety
Как только начали пропускать тренировки и бастовать, сразу деньги и нашлись. Увы, иначе в этом мире никак. А столько было воплей на спортс.ру, что типа почему футболисты не могут потерпеть, как остальные, кому задерживают зарплату. Вот мы терпим, поэтому нам и задерживают.
футболисты Мордовии обычные бюджетники

пускай терпять как врачи и учителя

или они особенные?
футболисты Мордовии обычные бюджетники пускай терпять как врачи и учителя или они особенные?
Нет, офутболисты не особенные.

Но кто терпит - тому задерживают. Просто не надо терпеть и учителям и врачам.
Мне вот интересно за что же игроки Мордовии получают премии? У них в сезоне 2 победы, 12 ничьих и 11 поражений.
ОтветTural Mustafaev
Мне вот интересно за что же игроки Мордовии получают премии? У них в сезоне 2 победы, 12 ничьих и 11 поражений.
ну так за победы - одну премию уже получили и вторую ожидают с нетерпением, а там глядишь и третья победа наклюнется.
ОтветTural Mustafaev
Мне вот интересно за что же игроки Мордовии получают премии? У них в сезоне 2 победы, 12 ничьих и 11 поражений.
Премии им за прошлый год должны.
Накачивают "Мордовию" перед игрой с "Ростовом".
а премию за что?

за последнее место вестимо
а премию за что? за последнее место вестимо
Победы и ничьи в профессиональном футболе премируются.
Ответradioodinn
Победы и ничьи в профессиональном футболе премируются.
Мордовия это клуб для отмыва бабла

какие нафиг они профессионалы

туда идут исключительно ради денег((
Вот и хорошо, что ситуация в клубе нормализовалась. Не хотелось бы видеть игроков, которые полностью забьют на результат и вылетят без шансов.
Дружок Гинера врет снова. Можно еще с конями сыграть в счет будущего чемпа
Хорошо хоть денег дали страдальцам,успеют яйца купить и покрасить.А то пришлось бы завтра утром прятаться от детей.Спасибо руководству Республики-заботятся о футболистах и детях!
Откуда бабло, Прядкин?
ОтветФедырыч
Откуда бабло, Прядкин?
Из тумбочки!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем