Сергей Прядкин: «Мордовии» осталось выплатить игрокам одну премию и одну зарплату. Ситуация выровнялась»
Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал непростую финансовую ситуацию в «Мордовии».
«Была встреча между руководством «Мордовии» и руководством региона. На встрече произошли определенные подвижки.
По моим данным, осталось выплатить одну премию и одну зарплату. Мои данные на 99 процентов верны. Ситуация выровнялась», – сказал Прядкин.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: ТАСС
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
А столько было воплей на спортс.ру, что типа почему футболисты не могут потерпеть, как остальные, кому задерживают зарплату.
Вот мы терпим, поэтому нам и задерживают.
пускай терпять как врачи и учителя
или они особенные?
Но кто терпит - тому задерживают. Просто не надо терпеть и учителям и врачам.
за последнее место вестимо
какие нафиг они профессионалы
туда идут исключительно ради денег((