1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Так и не понял, что произошло с Погребняком»

0

Андрей Кобелев: «Так и не понял, что произошло с Погребняком»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги матча 26-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:0).

- Замена Погребняка на 3-й минуте матча сильно спутала карты?

– Конечно. Не то что мы не планировали, мы даже не ожидали. Я так и не понял, что произошло. Травма. После праздников сделаем обследование, посмотрим, что случилось.

А так Коля [Обольский], пока силы были, отработал хорошо, поэтому претензий нету.

- Вообще, игроками сегодня довольны?

– Я доволен. Вы видите, мы опять перекроили заднюю линию, что, конечно, для ребят очень тяжело, но, в принципе, я остался доволен тем, как они сыграли.

Немного у нас в созидательном плане, в концовке, не получается. Два-три момента, полумоменты за игру – этого мало. Если мы хотим выигрывать, надо больше создавать. А так я ребятами доволен сегодня.

- В четырех последних матчах вы забиваете с пенальти. Почему не получается с игры забить?

– (смеется) Потому что нужно с игры забить. Моменты есть, но не получается. Значит, как я уже говорил, надо стараться создавать больше, тогда будем забивать.

- Как оцениваете сегодняшний «Амкар»?

– «Амкар»? Есть же главный тренер у «Амкара», который будет оценивать. Боеспособная, хорошая команда, поэтому закономерна, наверное, где-то ничья, – сказал Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Динамо» – «Амкар». Видео

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
– Я так и не понял, что произошло

– Вообще, игроками сегодня довольны?

– Я доволен.

– (смеется)

...

Занавес.
ОтветОлег Св
– Я так и не понял, что произошло – Вообще, игроками сегодня довольны? – Я доволен. – (смеется) ... Занавес.
Посмотрите видео. Кобель не смеялся.
Посмотрите видео. Кобель не смеялся.
Верю на слово.
– (смеется) * ключевая часть интервью
Андрюха конечно красавец,непробиваемо отморожен!
ОтветГлеб Т.
Андрюха конечно красавец,непробиваемо отморожен!
порвало))
Удачи Динамо в переходных играх.

Хотя зря я поторопился - удачи в ФНЛ.
Погребняк просто закончил карьеру. пару лет назад. но в Динамо этого еще не поняли почему-то
Какой же Кобелев физрук.
С кем в стыках играть будем?

ПОЗОРИЩЕ!!! Зато неравнодушных полно...
Ответзаблокированному пользователю
С кем в стыках играть будем? ПОЗОРИЩЕ!!! Зато неравнодушных полно...
Да хорош уже гнать на Кобелева. Как будто с этими молодыми пацанами другой тренер выигрывал у ЦСКА и Зенита... состав уж больно зеленый, тренер здесь винить во всех проблемах слишком наивно.
Ответзаблокированному пользователю
Да хорош уже гнать на Кобелева. Как будто с этими молодыми пацанами другой тренер выигрывал у ЦСКА и Зенита... состав уж больно зеленый, тренер здесь винить во всех проблемах слишком наивно.
Выигрывать у ЦСКА и Зенита может и нет, у Амкара, Мордовии и прочих "грандов" вполне... Да, просто выиграли бы! Но Кобелев на это не способен! Чем он зимой занимался? Ни обороны, ни атаки... Стандарты нулевые, а у него - все здорово, все молодцы.
физрук не понял,что с Погребняком что-то случилось уже давно...
всем привет! Только с игры! атмосфера потрясающая, все гнали вперед команду, не получилось, не срослось, но и не пропустили, в концовке владели преимуществом, Обольскому респект, парень бегал, прессинговал, старался! Взяли очко на безрыбице, но сыграли не плохо, порадовал Самба. Ещё 4 матча, верим, что будем в каждом набирать очки!!!
всем привет! Только с игры! атмосфера потрясающая, все гнали вперед команду, не получилось, не срослось, но и не пропустили, в концовке владели преимуществом, Обольскому респект, парень бегал, прессинговал, старался! Взяли очко на безрыбице, но сыграли не плохо, порадовал Самба. Ещё 4 матча, верим, что будем в каждом набирать очки!!!
Народу тыщи полторы было?
ОтветGeneralM
Народу тыщи полторы было?
больше, бесплатные билеты же
Не менее двадцати раз прочитал и услышал сегодня словосочетание "после праздников".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости