1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рияд Марез: «В «Сент-Миррене» на просмотре было холодно и снег. Пришлось сбежать, никому не сказав»

0

Рияд Марез: «В «Сент-Миррене» на просмотре было холодно и снег. Пришлось сбежать, никому не сказав»

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез рассказал, как сбежал с просмотра в шотландском «Сент-Миррене».

«Была физическая тренировка, было холодно. Мы работали в снегу! Мне не дали бы уйти, поэтому мне пришлось сбежать, никому не сказав.

Я взял велосипед напрокат, чтобы можно было забрать вещи с тренировочной площадки, затем сел на поезд до аэропорта и улетел домой», – цитирует Мареза Goal.com со ссылкой на L’Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне не дали бы уйти

Интересно, почему?) как будто раба просматривали, а не футболиста
вангую "шутки за 100" про игрока петербургского клуба на немецком автомобиле
ОтветJenqa123
вангую "шутки за 100" про игрока петербургского клуба на немецком автомобиле
в точку, дауничи уже подъехали
Муса, во тебе инструкции для побега от Гинера.
Погоня была? По колесам стреляли?
....даже писать не охота про "Минус 30" у В.Высоцкого......
Блин, у них там у всех что ли судьба Золушки?))
Так много интересных мыслей по этому поводу.
Интересно, а тем, кто освоил велосипед, в Китае платят больше?
Раньери из Челси тоже на велосипеде сматывался?
Рияд батькович, верни ласипед, пожалуйста!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости