1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кахабер Цхададзе: «Аршавин прибавляет в движениях»

0

Кахабер Цхададзе: «Аршавин прибавляет в движениях»

Главный тренер «Кайрата» Кахабер Цхададзе после матча 1/8 финала Кубка Казахстана с «Шахтером» из Караганды (4:0) прокомментировал игру российского полузащитника Андрея Аршавина.

«Наверное, все согласятся, что от матча к матчу он прибавляет в движениях, это конкретно видно и это радует.

Я еще думаю, что Аршавин многое нам может показать и я надеюсь, что он это сделает», – сказал Цхададзе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Конкретно видно".

Ахахах , Цхададзе)
"Наверное, се согласятся, чо от матча к матчу он прибавляет движениях-мижениях, это конкретно видно и это радует, есть же"
Ответmonah
"Наверное, се согласятся, чо от матча к матчу он прибавляет движениях-мижениях, это конкретно видно и это радует, есть же"
Есть жи☝️
Жду возвращения Андрея в сборную)
Это Алмата детка, тут в "движениях" приходится прибавлять
Андрей Аршавин-гордость Российского спорта. Единственный из россиян показавший бритишам покер в дерби. Не его вина , что он оказался беззащитным в этой антироссийской вакханалии. Читаешь злобные глупые комменты в адрес Андрея и утешаешь себя только тем, что авторы - люди далекие от футбола , ставшие невольными винтиками антироссийской пропаганды. Ну да! Теперь новые герои!

Халк, Витцель. Футболисты прекрасные, но не они делали историю Зенита. Такие игроки , как Аршавин , должны иметь возможность быть совладельцами родного клуба, а не мытариться по Кайратам.

Что имеем - не ценим. К сожалению, при таком подходе, других не будет. Неблагодарность- самая глупая вещь на свете.
ОтветТофик
Андрей Аршавин-гордость Российского спорта. Единственный из россиян показавший бритишам покер в дерби. Не его вина , что он оказался беззащитным в этой антироссийской вакханалии. Читаешь злобные глупые комменты в адрес Андрея и утешаешь себя только тем, что авторы - люди далекие от футбола , ставшие невольными винтиками антироссийской пропаганды. Ну да! Теперь новые герои! Халк, Витцель. Футболисты прекрасные, но не они делали историю Зенита. Такие игроки , как Аршавин , должны иметь возможность быть совладельцами родного клуба, а не мытариться по Кайратам. Что имеем - не ценим. К сожалению, при таком подходе, других не будет. Неблагодарность- самая глупая вещь на свете.
Уважаемый, критику российских болельщиков Аршавина вы приравняли к антироссийской пропаганде, вы их еще нареките "пятой колонной", в корне не согласен с вашим популистким комментом, неблагодарность-это когда футболисты ведут себя как ожиревшие коты, не играя и плюя на болельщиков, да еще хамят , когда их об этом спрашивают, болелы не загоняли Аршавина в ту яму где он очутился, профессионал должен играть футбол, а если лень или звездняк мешают ему в этом, то это проблема футболиста, если к примеру простой гражданин будет филонить на работе , то он уверен лишится ее и никакие прошлые заслуги ему не помогут, так почему в футболе должно быть по другому? Плюс, в отличии от простых смертных, Аршавин , Павлюченко и.т.д. получают огромные деньги, так будьте добры , играйте или по крайней мере хотя бы покажите на поле настрой, стремление бороться, если что то не получается
Ответmuslim95
Уважаемый, критику российских болельщиков Аршавина вы приравняли к антироссийской пропаганде, вы их еще нареките "пятой колонной", в корне не согласен с вашим популистким комментом, неблагодарность-это когда футболисты ведут себя как ожиревшие коты, не играя и плюя на болельщиков, да еще хамят , когда их об этом спрашивают, болелы не загоняли Аршавина в ту яму где он очутился, профессионал должен играть футбол, а если лень или звездняк мешают ему в этом, то это проблема футболиста, если к примеру простой гражданин будет филонить на работе , то он уверен лишится ее и никакие прошлые заслуги ему не помогут, так почему в футболе должно быть по другому? Плюс, в отличии от простых смертных, Аршавин , Павлюченко и.т.д. получают огромные деньги, так будьте добры , играйте или по крайней мере хотя бы покажите на поле настрой, стремление бороться, если что то не получается
Спасибо за корректный коммент. Я не общественный деятель , чтобы писать популистские статьи. И даже не прокурор , чтобы сортировать граждан по колоннам. Наслаждайтесь футболом, а не подсчетом зарплаты футболистов. Вам же не мешает наслаждаться игрой европейских звёзд, не обсуждая их уровень зарплаты?

А то , что наших парней просто гробят в АПЛ , незаслуженно усаживая на лавку, по крайней мере, у меня не возникает сомнения. Подержат на на лавке пол-годика, год и домой на Родину. Такой вот кусок мяса без игровой практики. И это со сборниками. А дальше начинается долбёж уже в России. То жена дура, то болельщику не то сказал, то зарплата уж больно большая. Рассуждения, что за такие деньги должен по пять мячей за игру отгружать.

Ну, вышли бы , да показали. А уровень зарплат? Пока госмонополии будут присутствовать в российских клубах, другого не будет. Уберите госмонополии и лимита не нужно будет. На своих бы денег хватило. А те , кому не достанется, пусть в Европе играют. Тоже неплохо. Да и для бюджета легче. Вот вам и пятая колонна. Всего хорошего. Тофик Бердикулов.
Согласен что прибавил,а бегать он умеет! Кстати и забивать тоже! Это ,как помню: "Живчик на поле!!"Сравните -Широков-пешеход,да ещё капитан команды...Слуцкому надо срочно поменять отношение к Аршавину и пригласить его в Сборную!
Движ навёл?
Ни тени сомнений не было)

Травм бы избежал...тьфу-тьфу-тьфу..
Как дитё малое.. Уже ходить научился, своими ножками. Скоро бегать научится)) так и в сборную обратно забежит!!
Биляши горячие, внатуре горячие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости