1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе «Мордовии»: «Планируется начать процесс погашения задолженностей до 1 мая. Хотя бы какую-то часть выплатить»

0

Пресс-атташе «Мордовии»: «Планируется начать процесс погашения задолженностей до 1 мая. Хотя бы какую-то часть выплатить»

Пресс-атташе «Мордовии» Виталий Лаптев сообщил, когда клуб планирует начать выплату задолженностей по зарплате.

«Игроки тренируются, но самостоятельно. Под руководством тренеров они начнут тренироваться после того, как будут погашены долги.

Сейчас планируется начать процесс погашения задолженностей до 1 мая. Хотя бы какую-то часть выплатить», – сказал Лаптев.

Ранее стало известно, что «Мордовия» должна футболистам зарплату за 3-4 месяца, а также премиальные. Игроки клуба из-за этой ситуации пропустят тренировку второй день подряд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: FIAT13
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
зачем спрашивается суперстадион в Саранске строить было? Для команды ФНЛ? Лучше бы Краснодару отдали место для ЧМ-2018
ОтветZentifancrimea
зачем спрашивается суперстадион в Саранске строить было? Для команды ФНЛ? Лучше бы Краснодару отдали место для ЧМ-2018
Лучше бы Краснодару отдали место Питера. Там стадион уже лет 10 строят и ещё столько же будут строить! А сколько госбабла туда вбухали!!!
зачем выходить в РФПЛ если потом вот так мучиться?
А что, раньше планов не было по погашению? Вроде игрокам обещали.  Или обещали, но не планировали. И интересно - бла-бла-менеджеру Виталию Лаптеву тоже деньгу задерживают?
Неужели Гинер до сих пор не перевел за договорняк в Химках.
Ответlemming
Неужели Гинер до сих пор не перевел за договорняк в Химках.
он по акции брал)2 по цене одного...ждет результата с Ростовом)
Ответlemming
Неужели Гинер до сих пор не перевел за договорняк в Химках.
7:1 договорняк?))

Бразилия Германия на чм тоже наверное договорняк?
Ленорыч, не лох, проплатит только после унылой ничейки с Ростовом и не ранеее.
вроде по трудовому законодательству организация не имеет право вести деятельность если оно уже не может выплачивать зп. почему прокуратура до сих пор не занялась этим?
Ответзаблокированному пользователю
вроде по трудовому законодательству организация не имеет право вести деятельность если оно уже не может выплачивать зп. почему прокуратура до сих пор не занялась этим?
дык Путину на прямую линию ждут звонка))
Лысов одно говорит.Атташе вообще несет чушь(хоть немного)А сколько "хоть немного?"Короче пасля Ростова надо разбегаться))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости