1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шовковский: «Мой контракт заканчивается летом, новый пока не подписан»

0

Александр Шовковский: «Мой контракт заканчивается летом, новый пока не подписан»

Вратарь «Динамо» Александр Шовковский рассказал о ситуации с контрактом с киевским клубом.

– В следующем году также планируете стать чемпионом с «Динамо»? Или будете завершать карьеру?

– Если стану чемпионом, то только с «Динамо». У меня еще будет разговор с главным тренером, с президентом клуба.

Мой контракт заканчивается летом этого года. Новый пока что не подписан, – отметил Шовковский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При нынешнем уровне УПЛ он может до пятидесяти играть
Саша круче вареных яиц ! Легенда уровня Буфона и Касильяса!!! Спасибо
ОтветDynamo Dynamo
Саша круче вареных яиц ! Легенда уровня Буфона и Касильяса!!! Спасибо
Уровня чемпионов мира? Ну-ну.
Саша конечно легенда, но к сожалению, если вспомнить, то оч много роковых ошибок он совершал в важных матчах. Два гола от Баварии в полуфинале ЛЧ с совершенно неопасных штрафных, гол с середины поля в стыках со Словенией, гол со штрафного от Карлоса на Бернабеу - фактически в матче за выход из группы. А ведь все могло сложиться совсем по-другому
ОтветCouldLie
Саша конечно легенда, но к сожалению, если вспомнить, то оч много роковых ошибок он совершал в важных матчах. Два гола от Баварии в полуфинале ЛЧ с совершенно неопасных штрафных, гол с середины поля в стыках со Словенией, гол со штрафного от Карлоса на Бернабеу - фактически в матче за выход из группы. А ведь все могло сложиться совсем по-другому
а сколько раз выручал на протяжении всей своей карьеры?или это неважно для вас?Сашо Великий игрок и человек!мы гордимся Александром
ОтветCouldLie
Саша конечно легенда, но к сожалению, если вспомнить, то оч много роковых ошибок он совершал в важных матчах. Два гола от Баварии в полуфинале ЛЧ с совершенно неопасных штрафных, гол с середины поля в стыках со Словенией, гол со штрафного от Карлоса на Бернабеу - фактически в матче за выход из группы. А ведь все могло сложиться совсем по-другому
Согласен полностью. Уж слишком роковые ошибки совершал этот вратарь. Если б не он, то тот кубок чемпионов сейчас стоял бы в Киеве,ибо уверен на 101% в финале манчестер разорвали бы в клочья. Из за него не вышли на Евро в котором та сборная боролась бы за медали. Лобановский говоря о молодом Шовковском говорил что Саша пока не умеет играть на выходах,так он до сих пор не умеет. Нет,не могу назвать его великим. Не могу. Всегда играл в Динамо? Ну во первых не всегда,во вторых это говорит только о том что на него не было достойного спроса от достойных клубов, что тоже не в пользу Шовковского. Пора,Саша,уходи...............
Сашо всегда будет в Динамо-если неигроком то тренером полюбас!
Ответalkattrazz
Сашо всегда будет в Динамо-если неигроком то тренером полюбас!
Вечно первый Саша Шовковский! ЛЕГЕНДА!!!
Ответalkattrazz
Сашо всегда будет в Динамо-если неигроком то тренером полюбас!
Переедет в Казань вместе с Ребровым. Будьте здоровы
Рекордсмен с лодыркиным 2нуба, по сравнению с легендарным СаШо
Ему уже , наверное пятый десяток пошёл, крепкий мужик оказался, участь вратаря нелегка
Легенда
Легенда АТО?
ОтветJacquet
Легенда АТО?
Не гони,фриц
надо заканчивать, в ато пора...
Салют-Энергия Белгород - самоё то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости