1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сандерленд» – «Арсенал» – 0:0. Команды голов не забили

0

«Сандерленд» – «Арсенал» – 0:0. Команды голов не забили

В 35-м туре чемпионата Англии «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Сандерлендом» (0:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
Хазри
90’
+3’
90’
+2’
Косьельни
84’
Озил   Уилшер
Кирхгофф   Ларссон
78’
76’
Эль-Ненни
Борини   Уотмор
74’
71’
Жиру   Уэлбек
71’
Ивоби   Уолкотт
Борини
58’
49’
Бельерин
2тайм
Перерыв
40’
Рэмзи
Сандерленд
Манноне, ван Анхолт, Кабуль, Коне, Йедлин, Кирхгофф, Кэттермоул, Мвила, Хазри, Борини, Дефо
Запасные: Борини, О′Ши, Родуэлл, Н’Дойе, Кирхгофф, Пикфорд, Джонс
1тайм
Арсенал:
Чех, Монреаль, Косьельни, Мертесакер, Бельерин, Рэмзи, Эль-Ненни, Озил, Ивоби, Санчес, Жиру
Запасные: Жиру, Габриэл Паулиста, Кэмпбелл, Озил, Ивоби, Оспина, Коклен

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
План №4 успешно выполняется! РЕСПЕКТ!
У Сандерленда мотивация есть серьёзная, тогда как арсенал свою задачу выполнил на сезон: опозорился в ЛЧ, вылетел из всех местных кубков и закрепился на 4 месте ))
Арсен, убирайся вон, и прихвати с собой все эти британские бревна. Команда развалена подчистую, нет мысли, нет скорости, нет мастерства. Позор. Мне, болельщику Арсенала с 2000 года, больно и стыдно на это смотреть. А ведь дальше будет только хуже.
Уилшир наконец то на лавке,ждём во втором тайме!
Венгера надо увольнять.Арсенал не будет с ним прогрессировать.хоть купите туда роналду, месси,ибру.все равно выше четвертого места не поднимутся!!!!!!!!!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Венгера надо увольнять.Арсенал не будет с ним прогрессировать.хоть купите туда роналду, месси,ибру.все равно выше четвертого места не поднимутся!!!!!!!!!!!!!
Да что там - отправь его с Арсеналом в чемпионат Сомали, он и там возьмёт с ним четвёртые место.
Честно говоря думал у Арсенала с мотивацией на эту игру порядок, ошибся шибко. Беззубая игра в исполнении Венгера и компани.
просто диву даешься насколько команда бесхребетна, месяца два уже не смотрю игры, сил нет
Матч за третье место.
футболисты Арсенала уже забили болт на этот сезон. Может непопадание в ЛЧ действительно хорошо скажется на команде. А то уже даже меня это за....ло
венгеру пора в фнл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости