1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Точка кипения болельщиков «Спартака» очень близка»

0

Дмитрий Комбаров: «Точка кипения болельщиков «Спартака» очень близка»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после матча 25-го тура чемпионата России против «Мордовии» (2:2) рассказал об общении с фанатами.

«Точка кипения болельщиков очень близка. Сегодня встретились на трибуне. Они хотели, чтобы мы были ближе к ним, больше с ними общались. Высказали свое мнение по инциденту с баннером в Питере, и что Дзюба с нами летел в Москву. Спрашивали, что происходит с командой.

Они переживают за «Спартак» и мы тоже. Надеюсь, что мы станем ближе друг к другу и вместе выберемся из этой тяжелой ситуации», — сказал Комбаров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вижу, что только Промес переживает за Спартак
Ооооо! Я уже жду-недождусь следующего сезона, когда тренером Спартака станет Бердыев, как они того хотят. Если уж Аленичева - свою легенду они мразью называют, то что о себе узнает туркмен и мусульманин с четками? А ведь и с Бердыевым Спартак вряд ли что-нибудь выиграет.
Дайте аленичеву поработать! #димаверим
Дима, не надо так недооценивать спартаковских болел, тринадцать лет кипят... и ничего
Ответ.ru
Дима, не надо так недооценивать спартаковских болел, тринадцать лет кипят... и ничего
Они не кипят,они бурлят..
Они не кипят,они бурлят..
не без этого...
Не очень понимаю какого результата ждут болелы от этого состава. Победы? Место в тройке? Ну, положим, Бокетти, Глушаков и Промес могут побороться за этот результат, но еще 8 человек не тянут этот уровень. Да и тренерский штаб тоже не умеет решать такие задачи. Так что всё закономерно.
ОтветArctic
Не очень понимаю какого результата ждут болелы от этого состава. Победы? Место в тройке? Ну, положим, Бокетти, Глушаков и Промес могут побороться за этот результат, но еще 8 человек не тянут этот уровень. Да и тренерский штаб тоже не умеет решать такие задачи. Так что всё закономерно.
не соглашусь, в кои-то веки руководством поставлена вполне реальная задача - быть в четверке, если тренерский штаб не выполнит эту задачу - какие тут могут быть вопросы?

нет тут никаких закономерностей, не будет решена задача - будет провал тренеров
Спартак-самая самая смешная команда ,прям как сериал два с половиной человека-амбиции федуна,сумасшедшие болелы,комбаров с оценкой в 7 лимонов зелени,мутко в защиту от судейского беспредела,козлы отпущения тренеришки))))))))))))сумасшедшие комменты ,,специалистов-ветеранов,,Этот проект по любому нужен,как жириновский на выборах)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Точка G у болельщиков давно атрофировалась ..елозят по привычке ,а зачем ,сами не знают))
Переживать надо игрой, отдавать себя на поле без остатка, на деле показывать желание играть и радовать болельщиков клуба, а не сопереживать им тошными комментариями своей бездарной игры...
Так вы же все в один голос кричали что алень супер тренер для спартака!!!
Никак не могу понять, из-за чего так много шума вокруг этого клуба? Спартак уровень «Урала», (простите, уральцы, я не хочу оскорбить вашу команду сравнив с ней Спартак) Реально, Спартак сейчас вообще, по уровню даже в пятёрку не входит. Унылая команда. Унылый тренер. Унылое руководство. Единственное светлое пятно в Спартаке - Дуэль Промес Зе Луиш. Остальное просто мусор. Терпение болельщикам. Вас реально жалко.
Ответзаблокированному пользователю
Никак не могу понять, из-за чего так много шума вокруг этого клуба? Спартак уровень «Урала», (простите, уральцы, я не хочу оскорбить вашу команду сравнив с ней Спартак) Реально, Спартак сейчас вообще, по уровню даже в пятёрку не входит. Унылая команда. Унылый тренер. Унылое руководство. Единственное светлое пятно в Спартаке - Дуэль Промес Зе Луиш. Остальное просто мусор. Терпение болельщикам. Вас реально жалко.
Твое недоумение понятно, но ты просто слишком юн, 2/3 твоей жизни пришлись на худший период Спартака в истории. Да еще и нерусский.
Ответзаблокированному пользователю
Твое недоумение понятно, но ты просто слишком юн, 2/3 твоей жизни пришлись на худший период Спартака в истории. Да еще и нерусский.
Да, вы правы. Я не видел того легендарного Спартака, но я читал про Спартак, фильмы смотрел. Но ведь нельзя жить с прошлым. Конечно нынешняя ситуация в Спартаке не даёт никаких предпосылок о том, что команда скоро может взять какой-нибудь трофей. Можно конечно мечтать об уходе Федуна, но откуда будет средства у Спартака на нового Промеса, Зе Луиша? Спартак в шаге от пути Динамо. Так, что молитесь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости