1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Спартака» не стали общаться с журналистами после матча с «Мордовией»

0

Игроки «Спартака» не стали общаться с журналистами после матча с «Мордовией»

Футболисты «Спартака» не стали общаться с прессой после матча 25-го тура чемпионата России против «Мордовии» (2:2).

Через микст-зону прошел только защитник красно-белых Сергей Паршивлюк, который не принимал участие в игре.

Остальные футболисты «Спартака» покинули стадион, не проходя мимо представителей СМИ.

ЦСКА46%ЦСКА
Металлург54%Металлург Мг
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вам давно говорю что во всех бедах Спартака виноваты журналисты. Особенно Киселев и Соловьев.))
Ответзаблокированному пользователю
Я вам давно говорю что во всех бедах Спартака виноваты журналисты. Особенно Киселев и Соловьев.))
Это при чём здесь вообще?
Это при чём здесь вообще?
Я тоже думаю что не при чем, но вот людская молва приписала им вину все неудачи Спартака.)))
Могли бы дать интервью бойкому еврейчику Рабинеру. Он как раз материал для новой книги собирает. Рабочее название"Как Аленичеву не дали поработать"
ОтветKINAP
Могли бы дать интервью бойкому еврейчику Рабинеру. Он как раз материал для новой книги собирает. Рабочее название"Как Аленичеву не дали поработать"
Скорее, "Год в оленьей шкуре"
ОтветKINAP
Могли бы дать интервью бойкому еврейчику Рабинеру. Он как раз материал для новой книги собирает. Рабочее название"Как Аленичеву не дали поработать"
А ты кто? Судя по комменту - бойкий черносотенец?
Вообще националистам на сайте делать совершенно нечего, их присутствие оскорбляет порядочных людей.
А что они могли сказать? И так все ясно!
Опрос в тему прикреплён
Получили звездюлей от болельщиков - какие интервью ? Обтекают уроды .
Наши ожидания это наши проблемы... они никому ничего не должны. 😐
Кому нах....й их интервью нужны, муд...и ходячие
хлев посыпался,сено сгорело,мясо протухло,холодец в помойке...
Так бы стыдились зарплату получать. Бедняжки! Говорить им не о чем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем