1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Сток Сити» не борется ни за что, но никто не хочет проигрывать»

0

Мануэль Пеллегрини: «Сток Сити» не борется ни за что, но никто не хочет проигрывать»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о победе в матче 35-го тура английской премьер-лиги против «Сток Сити» (4:0).

«Большая команда должна фокусироваться на обоих важных турнирах – на АПЛ и Лиге чемпионов. Все большие команды должны делать это каждый год.

«Сток Сити» не борется ни за что, но никто не хочет проигрывать. Было важно забить первыми.

Келечи Ихеаначо – важный молодой игрок, у которого большое будущее. Уверен, что его роль в команде будет очень значимой. Он часто забивает, но он не только игрок штрафной.

Компани пока не готов играть. Мы не хотели рисковать», – сказал Пеллегрини.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Манчестер Сити» – «Сток Сити». Видео

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно что ньюсмейкеры сначала ошиблись, я на это указал и мой комментарий удалили
Прямо Сток такое г, что уже ни за что не борется... Некрасиво, Мануель
Мне казалось счет не 1:1, а 4:0
Сток второй матч подряд 4.0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости