1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маркиньос: «Я провел в «ПСЖ» три года, но приходит время, когда хочется большего»

0

Маркиньос: «Я провел в «ПСЖ» три года, но приходит время, когда хочется большего»

Защитник «ПСЖ» Маркиньос прокомментировал информацию о своем возможном уходе из клуба.

«Я слышал, что о моем будущем ходит много разговоров. Но вы знаете все эти соцсети, газеты – многое из того, что говорилось, это неправда.

Врать не буду, всем игрокам хотелось выйти на поле против «Манчестер Сити». Это была главная игра сезона, но мы должны уважать выбор тренера.

По окончании сезона примем наилучшее решение о моем будущем. Проведем переговоры. Сейчас я больше ничего не могу сказать. Я провел в «ПСЖ» три года, прогрессировал, но приходит время, когда хочется большего», – сказал Маркиньос.

L’Equipe: Маркиньос воспринял выход Орье в стартовом составе как унижение и хочет уйти из «ПСЖ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скучно во Французском королевстве
Ответзаблокированному пользователю
Скучно во Французском королевстве
Согласен,там реально скучно...Единственная интрига это кто выйдет в основе ПСЖ.
В Барсу хочет пацан
Для тех, кому всегда хочется большего - есть универсальный футбольный клуб: Спартак называется :)
...большего, чем играть за тупой мешок с быдло-буратиной.
...большего, чем играть за тупой мешок с быдло-буратиной.
Тупой мешок? ПСЖ не богаче Реала, Барселоны и Баварии при этом у них очень продуманная трансферная политика в отличие от того же МС с котором все почему-то сравнивают французов. И играют они классно. А еще они выйграют лигу чемпионов в ближайшие 2-3 года. Так что скорее это ты тупой мешок
...большего, чем играть за тупой мешок с быдло-буратиной.
Быдло буратино? Ставлю штуку, что зассышь сказать это ему в лицо. А если даже и скажешь я много не потеряю все равно эти деньги пойдут тебе на лекарства
...поэтому я принял решение перебраться в Китай. Резюмировал игрок
Трудно постоянно прогрессировать в лиге одной команды
Бразильский Стоунз - много шума из ничего, а ведь за него еще 3-4 года назад грозились вложить 30-40 миллионов - а дно и ныне там. Вытеснил бы распи**яя Луиса из состава - другой разговор был бы.
Ответgerrard71
Бразильский Стоунз - много шума из ничего, а ведь за него еще 3-4 года назад грозились вложить 30-40 миллионов - а дно и ныне там. Вытеснил бы распи**яя Луиса из состава - другой разговор был бы.
Так его из Ромы как раз и купили за 30 млн
ОтветVegas931
Так его из Ромы как раз и купили за 30 млн
Затем были разговоры о Барсе и прочих, но все вовремя одумались не брать кота в мешке.
В Барсе летом окажется.
Хотел бы видеть его в Барселоне
такой смешной.. говорит-словно 15 лет провел а не 3 года )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости