1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» — «Сток Сити». Сильва, Санья и Клиши готовы сыграть

0

«Манчестер Сити» — «Сток Сити». Сильва, Санья и Клиши готовы сыграть

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал, что полузащитник Давид Сильва и защитники Бакари Санья и Гаэль Клиши готовы сыграть против «Сток Сити».

«Не сможет сыграть только Самир Насри. Он еще не готов на 100 процентов. Надеюсь, он сможет сыграть с «Саутгемптоном». Все остальные игроки здоровы.

Очень здорово, что мы вышли в полуфинал Лиги чемпионов, но это не значит, что мы перестали думать о чемпионтате Англии. Лучший способ подготовиться к игре с «Реалом» — обыграть «Сток», забить голы, не пропустить.

Конечно, есть риск, что кто-то травмируется, но большие клубы не могут выбирать какой-то один турнир. Уверен, что и «Реал», и «Бавария», и «Атлетико» в выходные выпустят основной состав», — сказал Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Сток будет играть также, как с Тотенхэмом, то и без этих игроков обойдутся вполне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем