1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Четвертое место – это еще не Лига чемпионов»

0

Арсен Венгер: «Четвертое место – это еще не Лига чемпионов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о важности прямого попадания в групповой этап Лиги чемпионов.

«Четвертое место – это еще не Лига чемпионов. Вот третье – да. Вот почему так важно быть третьими. Мы хотим играть против больших команд и выступать в Лиге чемпионов.

Что изменилось за последние годы, так это важность денег за выступление в Лиге чемпионов – это уже не так существенно. В прошлом деньги имели определяющее значение для нас. Но планирование сезона, конечно, полностью зависит от попадания в Лигу чемпионов.

Особенно, когда проходит чемпионат Европы, который сейчас похож на чемпионат мира, потому что он длится месяц. Когда начнется квалификация Лиги чемпионов, Евро все еще будет идти. В квалификации можно встретиться с командами, у которых сезон уже в разгаре, потому что они начали в июне.

Мы еще не знаем, где мы финишируем. Нам не гарантировано место в четверке, и нам придется за него бороться», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: The Daily Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надоело слушать этот бред от Арсена, ну какое 4 место? при таком то сезоне, где фавориты Лестер и Тотэнхем, это провал, нужен новый тренер, которому и чемпионство мало будет. Уходи Арсен , хватит
Ответзаблокированному пользователю
Надоело слушать этот бред от Арсена, ну какое 4 место? при таком то сезоне, где фавориты Лестер и Тотэнхем, это провал, нужен новый тренер, которому и чемпионство мало будет. Уходи Арсен , хватит
Как раз слышать от Арсена о 4 месте это не бред, а объективная реальность
Ответзаблокированному пользователю
Надоело слушать этот бред от Арсена, ну какое 4 место? при таком то сезоне, где фавориты Лестер и Тотэнхем, это провал, нужен новый тренер, которому и чемпионство мало будет. Уходи Арсен , хватит
>Где фавориты Лестер и Ттх

Пфф они не виноваты, что "гранды" ныне днища)с такой игрой в защите тетану выше 4 места не приходится рассчитывать. Что такие как ты скажут через год, если оба эти клуба опять будут в топ3?)
Этот сезон наверное самое сильное разочарование. Полнейшая безнадега и безысходность...
газидис и кроенке в курсе,что Титан может в ЛЧ не попасть?
Бухгалтеру бухгалтерово. 12 лет водить всех за нос - это, впрочем, талант. Клещ!!!
Ответзаблокированному пользователю
Бухгалтеру бухгалтерово. 12 лет водить всех за нос - это, впрочем, талант. Клещ!!!
Моисей сорок лет водил, так что ему еще водить и водить!
По мастерству лить воду месье недалеко ушел от ВВП.
АМГ в восторге.
"Нам не гарантировано место в четверке, и нам придется за него бороться". По-моему наоборот только Арсеналу гарантировано место в 4-ке еще перед началом сезона.
Так Арсенал ещё никто не унижал
"Что изменилось за последние годы, так это важность денег за выступление в Лиге чемпионов – это уже не так существенно."

Заранее стелит соломку Венгер. На случай выпадения из четверки приготовил новую отмазку!
Мы хотим играть против больших команд и выступать в Лиге чемпионов. 
 Мы хотим зарабатывать на Лиге Чемпионов больше денег для Стэна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости