1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сердар Азмун: «Зенит» на хвосте у «Ростова», но мы не должны об этом думать»

0

Сердар Азмун: «Зенит» на хвосте у «Ростова», но мы не должны об этом думать»

Нападающий «Ростова» Сердар Азмун поделился ожиданиями от домашнего матча 25-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

- «Ростов» ждет матч с «Зенитом». Что можете сказать об этой команде?

- Это очень серьезный соперник, где собраны сильные игроки. Для того, чтобы достичь хорошего результата, нам придется быть очень сконцентрированными.

- Многие считают, что именно «Зенит» один из главных фаворитов финиша сезона. Что думаете по этому поводу?

- Да, «Зенит» будет бороться за золотые медали чемпионата до конца. Этот клуб находится у нас на хвосте, как и остальные команды. Но мы не думаем о преследователях. Нам просто нужно играть в свой футбол.

- Стадион во время игры вновь будет полным. Что можете сказать болельщикам, которые придут на матч?

- Пускай они поддерживают нас так же ярко, как это было в прошлых матчах. Мы играем для них и нам приятно, когда на трибунах аншлаг, — сказал Азмун.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи и Успеха Зениту в матче с Ростовом!!!
Ответjexon
Удачи и Успеха Зениту в матче с Ростовом!!!
Читай ниже.
«Ростов» - ЦСКА 2:0

«Ростов» - «Спартак» 2:0

Хм.
«Ростов» - ЦСКА 2:0 «Ростов» - «Спартак» 2:0 Хм.
Зенит - Цска 2-0

Зенит - Спартак 5-2

Хм... Если уж на то пошло...
«Ростов» - ЦСКА 2:0 «Ростов» - «Спартак» 2:0 Хм.
И еще... Зенит - Ростов 3-0

Первый круг. Хм...
Азмун-туркмен,любитель скачек,и сам наездник опытный.

При словах"на хвосте" он говорит не про самолеты.

А про лошадей.
В воздушном бою пилот севший на хвост противнику всегда оказывался победителем.
В воздушном бою пилот севший на хвост противнику всегда оказывался победителем.
В в велогонках - аналогично. Да еще много где - господствующая позиция тактически. :)
В воздушном бою пилот севший на хвост противнику всегда оказывался победителем.
Когда впереди тебя Н. Гастелло это не катить....
Зря ростовчане в "крючкохвостых" превращаются - прототип накликал себе позорчики..
УДАЧИ РОСТОВУ!!!АЗМУН!!!ПОРА ЗАБИВАТЬ!!!УДАЧИ!!!
Зенит на хвосте у Ростова! В начале чемпионата, кто бы об этом думал! Удачи Ростову! Очень важная игра.
Курбан Бердыев это открытие 21 го века!
Ростов нравится , но завтра ему не победить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости