1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Мы рады за Мусу, но его участие в Олимпиаде добавит хлопот тренерам»

0

Роман Бабаев: «Мы рады за Мусу, но его участие в Олимпиаде добавит хлопот тренерам»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию об участии форварда Ахмеда Мусы в футбольном турнире Олимпиады.

«Конечно, участие Мусы в олимпийском турнире скажется на его подготовке к сезону. Но это данность, тут ничего не изменить.

Конечно, мы рады за игрока. Но это добавит хлопот тренерам», – сказал функционер.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рома, не надо так переживать... за английских тренеров
Надеюсь, Муса на Олимпиаде будет выступать как представитель уже другого клуба, нежели ЦСКА.

Пора Ахмеду идти в топ-лигу
рад за Мусу.. Парень заслужил!!!
Муса вроде все равно после окончания этого сезона хотел уходить в АПЛ. Пускай будут хлопоты у его нового клуба, ЦСКА должно быть паралельно, он к этому времени найдет себе нового напа
Ответkars-84
Муса вроде все равно после окончания этого сезона хотел уходить в АПЛ. Пускай будут хлопоты у его нового клуба, ЦСКА должно быть паралельно, он к этому времени найдет себе нового напа
Я думаю уже нашли в лице Дабура
Ахмедыч, вот жаль, что ты уйдешь! ты же пример для местных пацанов, даже из школы ЦСКА. Сколько тебя и болелы, и игроки материли за упущенные моменты. А ты такой - горький вздох (вот прям слышалось, как тебе переживалось, как нелегко)... И потом все равно лез и лез в атаку! На тебя всякий мелкий равняться должен, ты в свои 20-сколько там уже настоящая легенда армейская. а пожелать тебе только одного можно - взять все, что пока ЦСКА объективно не может.
Какие хлопоты тренерам? На продажу стоит же.
Удачи Мусе на Олимпиаде и в Англии! Армейские болельщики благодарны тебе!!!
Добавит хлопот тренерам. Тренерам Лестера.
Ну к тому моменту это уже будет не проблема ЦСКА:))
Паспорт у Ахмедки всё же отняли и спрятали...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем