«Лестер» и Варди согласились с обвинением со стороны Футбольной ассоциации
«Лестер» и нападающий Джейми Варди согласились с обвинением в неподобающем поведении, которое выдвинула Футбольная ассоциация Англии.
Дело в отношении футболиста было открыто в связи с тем, как он отреагировал на судейское решение в матче против «Вест Хэма» (2:2). Варди позволил себе оскорбления в адрес арбитра Джонатана Мосса, посчитавшего, что нападающий симулировал, и показавшего игроку вторую желтую карточку.
«Лестер» и футболист не стали оспаривать обвинение. Это означает, что игрок может пропустить два тура из-за дисквалификации. Соперниками «Лестера» в ближайших матчах будут «Суонси» и «Манчестер Юнайтед».
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: твиттер «Лестера»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Комментарии
Руководство Лестера и сам Варди куда адекватнее большинства пользователей Спортс.ру с их детскими оскорблениями в адрес ФА Англии.
Так, что Лестеру двух домашних побед над Суонси и Эвертоном должно хватить.