1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рамиро Мори: «Прошу прощения у партнеров и Орижи. Надеюсь, с ним ничего страшного»

Видео
0

Рамиро Мори: «Прошу прощения у партнеров и Орижи. Надеюсь, с ним ничего страшного»

Защитник «Эвертона» Рамиро Фунес Мори на следующий день после матча с «Ливерпулем» (0:4) принес извинения за грубое нарушение против нападающего Дивока Орижи.

«Я очень сильно сожалею о случившемся вчера. У меня не было намерения причинить вред оппоненту. Я не хотел подставлять своих партнеров посредством удаления.

Очень надеюсь, что с Орижи ничего серьезного. Я прошу прощения за случившееся», – написал аргентинец.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ощущение что извинился в личных целях
ОтветMans20
Ощущение что извинился в личных целях
Если нет, то правильный и редкий нынче поступок.
ОтветMans20
Ощущение что извинился в личных целях
Альтруизма не существует, все всё делают в личных целях)
Поздно пить Боржоми, тварь!

С такой довольной рожей удалялся, зука! Теперь дисквы испугался, вафлер!
Ответgaminator A
Поздно пить Боржоми, тварь! С такой довольной рожей удалялся, зука! Теперь дисквы испугался, вафлер!
А теперь представьте на его месте Винни Джонса. "Как не хватает настоящих мужиков в футболе" - говорили они.
Раскаяние, чтобы дисквал до конца сезона не схлопотать? Все его отношение к эпизоду было видно во время ухода с поля. Извини, Фунес, не верю
Раскаяние, чтобы дисквал до конца сезона не схлопотать? Все его отношение к эпизоду было видно во время ухода с поля. Извини, Фунес, не верю
Это как на машине человека сбить.

Можно сожалеть, извиниться, помочь, признать вину.

А можно выйти довольным из машины и радоваться, как круто пошёл в занос и, что маловажно, сбил кого-то там..

В первом случае условка, во втором - лет пять на зоне.

------------

Этому дебилу видимо объяснили это, и он хочет первый вариант..
Ты человека до конца сезона и с Евро возможно выбил, мудак.
Ответзаблокированному пользователю
Ты человека до конца сезона и с Евро возможно выбил, мудак.
Он на Евро не поедет??
Реальное его отношение ко вчерашнему видел весь мир , и он точно не сожалел о содеянном.

А слова соц сетях могли и за него написать , либо клуб заставил , чтоб смягчить ситуацию. По факту он просто мразь.
Спасибо что дали его твиттер...серанул там на славу!
Хоть как то извинился, в отличии от макеева, который чуть не сломал ногу Маурисио
Из-за этого грубияна-козла,Ливер лишился хорошего напа к концу сезона,а Бельгия возможно к Евро-16
Мразь конченая эти его лицемерные извинения пусть в зад запихаеь
Я думаю...Слова не мальчика..Но
Рекомендуем
Главные новости