1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амкар» – «Зенит». Виллаш-Боаш выпустил Лодыгина специально под серию пенальти

0

«Амкар» – «Зенит». Виллаш-Боаш выпустил Лодыгина специально под серию пенальти

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш произвел вратарскую замену в матче с «Амкаром» (1:1, по пенальти 4:3).

На 120-й минуте, в самом конце второго дополнительного тайма, португалец выпустил Юрия Лодыгина вместо Михаила Кержакова.

Виллаш-Боаш посчитал, что такая замена нужна для успеха в серии послематчевых пенальти.

В итоге «Зенит» добился победы, а Лодыгин отразил два удара из шести, еще один раз игрок «Амкар» пробил неточно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же всё-таки Боаш крутой!
Какой же всё-таки Боаш крутой!
угу

а Клопп все равно останется физруком((
Так-то Юра почти все удары угадал, два мяча с пальцев слезли, реакция конечно у него кошачья.
Вышел Юра, и вывел Зенит в финал кубка! ;-)
Юра с третьей попытки затащил из самого угла..ой красава... Всех с победой!
Жалко было Мишу, когда его заменили. Отыграл весь матч классно.

Но Юрец - молодец!!! )))
Ответзаблокированному пользователю
Жалко было Мишу, когда его заменили. Отыграл весь матч классно. Но Юрец - молодец!!! )))
Почему жалко?Миша сделал свою работу на 5+....а Юра завершил начатое...
когда снимал Кержа, думал, что все, проиграем

а тут вон оно как! Боаш-лучший "игрок" матча
Зенит вышел в финал кубка, игроки Спартака заявили, что и 7-е место - неплохо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости